Отзывы о Правовой Альянс - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ub-alliance.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Попытаемся раскрыть все их подводные камни, вывести, так сказать, на чистую воду. Есть достаточно фактов, указывающих на откровенное мошенничество, а именно негативные отзывы о компании Правовой Альянс, поэтому не спешите вносить деньги, а тем более рассчитывать на помощь. Начнём с сайта, посмотрим, чем он нас может удивить. Обещают помочь вернуть деньги от злостного брокера. Сотрудникам удалось на протяжении прошлого года вернуть пользователям деньги, число которых составило 100 человек. Такая процедура занимает не более двух недель, за это не требуется ничего оплачивать. В основном сотрудники обещают помочь вернуть клиентам, которые потеряли около 200000 рублей. Оценивают свой трудовой стаж мошенники в 12 лет. За этот период совершено якобы выигранных судебных дел свыше 750, довольными остались 1380 клиентов, а также успешных дел насчитывается около 988, кроме этих показателей есть у конторы партнёры, их примерно около 65. Что все действия оказываются в рамках закона, сотрудники всегда на стороне пользователей. У компании отсутствует регулирующий орган. По всем показателям становится очевидным, что данный проект не имеет никакого отношения к юридической деятельности и помощи по возврату денег.

Вот ещё несколько доказывающих мошенничество фактов. Сайт не содержит конкретики, а также придуманный возраст в 12 лет полнейшая выдумка, так как на самом деле сайту не более 100 дней. Известно также, что всю юридическую информацию и само название проекта сотрудники нагло своровали у действующей организации. Мошенники представили вам её как свою. Все отзывы о проекте заказные, информации так же не много. Предложенный адрес, где якобы у проекта имеется офис нами не найдено, там при проверке удалось выяснить, что данное помещение сдаётся в аренду, но офиса там никакого не наблюдается. И таких несовпадений будет ещё очень много, поэтому советуем не спешить с выводами. Отсутствуют доказательства относительно того, что мошенниками были возвращены деньги, ни одного случая, вот и получается, что компания Правовой Альянс не выводит деньги. Самая обычная мошенническая контора, готовая обманывать клиентов, выманивая при этом приличные суммы денег. У компании как выяснили отсутствуют не только документы, но и лицензия вместе с контактными данными. Справедливостью «тут не пахнет». Кто герой этого проекта также ноль информации. По всем показателям получается, что компания Правовой Альянс лохотрон.

 

be-top.org Ub-alliance

 

Возможность снять деньги с "Правовой Альянс" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 364 раз Последнее изменение июль 28, 2021

Комментарии   

#1 1111111Игорь 29.07.2021 10:40
Еще те аферисты, щебетали о помощи а в итоге списали все деньги и пропали. Не верьте это такие же брокеры, только под другим предлогом деньги воруют
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему