Отзывы о Gelion - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: gelion.biz

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Не так давно на рынке мошенничество начало становится всё более распространённым. Наверное, уже не осталось ни одного трейдера, который бы не столкнулся с аферистом или шулером в процессе выбора подходящей конторы для вклада средств. Обычно, основными объектами внимания таких компаний являются новички, которых достаточно легко убедить в надёжности и безопасности брокера, а также подтолкнуть к инвестированию в абсолютно глупые и не приносящие пользы бизнес-схемы, обвернув их в красивую обертку из обещаний и гарантий. Таких образом, данные мошенники собственными руками наивных и доверчивых клиентов перекладывают их средства в свой карман. Подобным способом заработка пользуется и наш сегодняшний герой, контора под названием Gelion. Данная организация представляет себя как топового британского международного брокера, специализирующегося на криптовалютной торговле и финансовом рынке как таковом. Его основной целью, согласно высказываниям на веб-ресурсе, является максимальное уменьшение рисков и возможных негативных последствий, которые могут повлиять на заработок трейдера, а также обеспечение комфортной среды для дальнейшей торговли пользователей.

Для того, чтобы в полной мере описать деятельность компании и все те мошеннические намерения, которые она пытается спрятать под оболочкой успешного и перспективного брокера, рассмотрим самые явные и основные признаки, доказывающие тот факт, что контора Gelion мошенник и лохотрон, не владеющей ни одной из представленных положительных характеристик. Для начала рассмотрим сайт конторы, который является лицом брокера и достаточно много может о нем рассказать. Дизайн данной площадки примитивный и ничем не отличается от подобных ей контор, в некоторых местах можно увидеть пустые, незаполненные графы, а иногда даже отсутствие текста и не законченные предложения, что говорит о не профессиональности в подходе к разработке данной, немаловажной детали, а также полному безразличию, ведь контора не стремится что либо менять и как-то улучшать свой сайт. Стоит также обратить внимание и на представленный возраст брокера. На платформе указано, что работает Gelion с 4 июня 2021 года, живая онлайн статистика, размешенная на веб-ресурсе, говорит о том, что контора только 2 день оказывает свои услуги, а вот доменное имя официально зарегистрировано было 24.06.2021, то есть, контора Gelion пока сама не определилась с тем, когда именно она начала работать и абсолютно несерьезно отнеслась к этому вопросу, что вводит в заблуждение клиентов, так как есть существенная разница между 2 днями работы и 2 месяцами, как об этом заявляет компания. Наиболее правдоподобный и надёжный вариант – это домен компании, поэтому можно сделать вывод, что на рынке Gelion полноценно работает только месяц, что, безусловно мало как для того, чтобы называть себя топовой и уж тем более международной организацией.

Репутация брокера – один из веских показателей его надёжности и безопасности, а в случае с Gelion, она стала ещё одним доказательством тому, что доверять брокеру не стоит. Многие отзывы о конторе Gelion, а точнее трейдеры их оставившие, заявляют о том, что сотрудничество с данной компанией – это бесполезная трата времени, сил и средств, ведь помимо того, что Gelion не выводит деньги, отношение сотрудников к пользователям, оставляет желать лучшего. Хоть контора и обещает, что клиентов будут поддерживать исключительно профессионалы своего дела и квалифицированные специалисты, на деле, это прочитавшие пару статей о трейдинге мошенники, желающие вынудить пользователей вложить как можно больше средств, чтобы в дальнейшем слить их себе на счет, прикрываясь техническими неполадками или же невнимательностью неопытных трейдеров.

Заключение:
Помимо всех вышеуказанных фактов, думаем, очевидно, что у подобной организации просто не может быть каких-либо подлинных документов, подтверждающих её надёжность и безопасность, ведь ни один регулятор не пожертвует своей репутацией и авторитетом ради подобной конторы. Беря во внимание все представленные нами показатели мошенничества Gelion, советуем вам держаться от данного брокера как можно дальше и не подставлять под угрозу свои средства в будущем, не зная, действительно ли моно доверять той или иной конторе. 



be-top.org Gelion

 

Возможность снять деньги с "Gelion" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 460 раз Последнее изменение июль 27, 2021

Комментарии   

#1 111111Мария 27.07.2021 11:13
Как наказать этих мошенников? Когда я перевела им деньги не было ни одного отзыва о них, ни одной статьи. Теперь я понимаю, что я вляпалась. Они не хотят возвращать деньги, не отвечают на звонки. Будьте осторожны. Если у кого то такая ситуация как у меня, давайте объединяться, может в полицию пойти.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему