Отзывы о Uplot - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: uplot.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
На финансовом рынке можно найти множество компаний, который на первый взгляд будут казаться успешными и надёжными, а на деле окажется что это наглые мошенники и аферисты, которые подделали все документы и выдумали красивую легенду для прикрытия своих афер. Причём избежать встречи с такими конторами достаточно трудно, так как их представители промышляют в соц. сетях, а также в популярных мессенджерах, красиво рекламируя свою платформу и заманивая внушительными показателями наивных и доверчивых клиентов, действительно верящих в сказки о быстром и гарантированном заработке на финансовом рынке, что уже звучит смешно. В данном обзоре мы поговорим о компании под названием Uplot, которая представляет себя лидером в сфере покупки и продажи недвижимости и прочего имущества с торгов. Особенностью, которая якобы выделяют данную контору среди остальных является возможность приобретать ликвидную недвижимость со скидкой на закрытых рынках.

Помимо этого, компания также предлагает покупать спец технику, различное оборудование и земельные участки. Uplot уверяет трейдеров в том, что они помогают им сэкономить средства (обещает от 30 до 70% урезанной рыночной цены приобретаемого объекта), время, а также всё правильно юридически оформить, с чем у многих клиентов возникают проблемы, в особенности при индивидуальной торговле. Чтобы уж окончательно втереться в доверие своих пользователей, брокер предоставляет несколько вариантов, которые можно приобрести прямо сейчас, значительно уменьшив стоимость, привлекая таким образом клиентов в свою ловушку, которая вскоре захлопнется, и клиент поймет, что попал в руки к далеко не безопасной и надёжной платформе, а наглому аферисту и шулеру. Якобы, опровергая факт того, что компания Uplot мошенник и лохотрон, брокер представляет своего директора, который, по его словам, лично отвечает за сохранность ваших средств, а также успешность покупки недвижимости. Естественно, представленная личность не является каких-либо директором или хотя бы приближенным человеком к финансовой сфере. Данные мошенники просто взяли первую подходящую картинку в поисковике и выдумали красивую биографию для своего «супер-успешного» директора, которого никогда и не существовало, но на которого, удивительным образом, оформлена данная площадка, видимо для того, чтобы при конфликте можно было избежать наказания и списать всё на эту несуществующую личность. Что-либо говорить о доказательствах, представленных компанией, как нам кажется, глупо, ведь учитывая все вышеупомянутые факты, о безопасности и прозрачности в контексте данной компании просто и речи быть не может.

Репутация Uplot как и все остальные факты только доказывают что доверять ей не следует, ведь все отзывы о конторе Uplot, которые не так то и легко найти, так как брокеру, как оказалось в результате проверки доменного имени, всего три месяца – негативные. Многие экс-клиенты компании, рассказывая о печальном опыте покупки дешевой недвижимости, указывают на то, что Uplot не выводит деньги, хотя обещает полный возврат в результате отрицательных торгов, также, многие клиенты упоминают агрессивное отношение в их сторону, в особенности в момент внесения средств на счет. Как утверждают пользователи, сотрудники компании буквально шантажировали инвесторов, чтобы те вложили как можно больше средств, либо же они не смогут помочь им в покупке объектов по сниженной цене.

Вывод:
Тот факт, что доверять свои средства в руки компании Uplot опасно – очевиден, ведь нами было представлено множество доказательств этому, как юридических, так как и полученных в результате отрицательного опыта, доверившихся данным мошенникам, клиентов, которых Uplot нагло обманула и обворовала.



be-top.org Uplot


Возможность снять деньги с "Uplot" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 559 раз Последнее изменение июль 26, 2021

Комментарии   

#1 1111Роман 26.07.2021 14:03
Лохотрон, красиво рассказывали а потом тупо пропали с деньгами. не вздумайте переводить им деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему