Отзывы о Trading Global - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: web.tradingplatform.finance

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Множество контор пытаются выделится среди массы других и обратить на себя внимание трейдеров, но не все следуют по такому принципу. Есть и те компании, которые слоняются к более анонимному методу. Он заключается в том, что такие закрытые конторы не имеют обычного сайта, где бы они расписывали все услуги и предоставляемые клиенту условия, всё что они предлагают это форму для входа, где пользователи могут войти по электронной почте, заранее зарегистрированной, по номеру счета или же просто пройти регистрацию, если у трейдера ещё нету аккаунта. Для данной процедуры потребуется только ввести все персональные данные, включая страну, электронную почту, а также номер телефона, после чего пользователи смогут попасть на торговую платформу. В данном обзоре, чтобы подробнее разобраться с подобными компаниями, мы рассмотрим на конкретном примере, а именно на деятельности брокера Trading Global, какой же смысл в такой анонимности, а также следует ли доверять подобным проектам. Как мы уже сказали, процедура регистрации достаточно легкая и не забирает слишком много времени, которое действительно важно для клиентов, но такая простота вызывает сомнения в честности и надёжности данной платформы, ведь перед данным процессом клиенту даже не предлагают ознакомится с различными документами, такими как пользовательское соглашение или же политика конфиденциальности, что недопустимо, ведь данные документы закрепляют права и обязанности как конторы, так и трейдера, а значит компании подобного плана просто не могут упустить этот момент, но, видимо для Trading Global это всего лишь мелочи, на которые вообще не стоит уделять внимание.

Глядя на то, сколько пользователей присоединяются к подобному анонимному и максимально отстраненному проекту, сразу же становится интересно, как клиенты находят платформу Trading Global и вообще доверяют ей без представления хотя бы малейшей о себе информации, но, ответ не заставляет себя ждать. На самом деле всё достаточно примитивно. Представители конторы, ими могут быть как сотрудники брокера, так и просто активные трейдеры, которые за определённую мотивацию, в виде бонуса или прочих плюшек могут помочь конторе привлечь новых пользователей, с помощью социальных сетей ищут подходящих людей, которым они навязывают мысль о том, что сотрудничество с Trading Global – это самое выгодное и перспективное решение в их жизни, естественно, не обходясь без фальшивой статистики, а также преувеличенных показателей для создания вау-эффекта. Далее, наивные и доверчивые пользователи, находясь под впечатлением от увиденного и услышанного, а также уже представляя, как получат первый профит, регистрируются на представленной платформе и начинают торговлю, находясь под руководством опытных, в вопросах убеждения и мотивирования, сотрудников. Изучая отзывы о компании Trading Global, можно было не раз наткнутся на утверждения клиентов о том, что представители конторы неоднократно, в достаточно грубой форме, уговаривали пользователя внести большую сумму, чтобы якобы увеличить процент успеха, в противном же случае, они угрожали заблокировать аккаунт, а также все имеющиеся на нем сбережения клиента, что абсолютно не вписывается в статус профессиональной и, как уверяет трейдеров Trading Global, надёжной компании. Помимо этого, тот факт, что Trading Global мошенник и лохотрон, доказывает отсутствие каких-либо юридических данных касаемо регистрации брокера, его легальности, а также наличия результатов проверки авторитетными регуляторами, что немаловажно, так как именно от этого зависит стоит ли доверять брокеру и насколько безопасна его площадка.

Заключение:
Помимо того, что Trading Global не выводит деньги, а также обманывает своих клиентов, прикрывая свои мошеннические действия анонимностью, она пытается поддерживать свою репутацию, заливая на различные фидбэк платформы хвалебные однотипные комментарии, которые, конечно, не могут перекрыть тот негатив, что ежедневно накапливается в сторону компании, беря во внимание который, а также все вышеупомянутые факты, мы не советуем вам сотрудничать с Trading Global и ей подобными.  



Возможность снять деньги с "Trading Global" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 794 раз Последнее изменение июль 21, 2021

Комментарии   

#1 111111111Ирина 21.07.2021 15:43
Как вывести деньги? Перевела более тысячи долларов и вывода не дождалась
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему