Отзывы о Nano-Wallet - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: nano-wallet.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Криптовалюта – один из самых популярных торговых активов в данный момент. На рынке ежедневно появляются новые конторы, которые предоставляют услуги в данной сфере, в особенности, криптовалютные кошельки-обменники. Поскольку хранить подобного рода активы в банках не выгодно, из-за огромного процента и не перспективных условий, многие трейдеры выбирают именно онлайн-кошельки. Безусловно, это довольно позитивный и полезный сервис, но только тогда, когда он действительно выполняет свои функции, а таких контор не много, в особенности сейчас, когда всё больше людей переходит в онлайн режим. Большинство компаний, в данный момент – это мошенники и лохотроны, которые стремятся вытянуть из клиентов как можно больше средств, а затем слить их, под видом какой-нибудь технической ошибки или же списывая всё на невнимательность клиента.

В данном обзоре мы рассмотрим очередной мошеннический проект под названием Nano-Wallet, который обещает трейдерам просто запредельные условия, о которых они могут только мечтать, а именно:

  • возможность хранить и обменивать абсолютно все существующие криптовалюты, начиная от Биткоина, заканчивая Монеро;
  • собственное приложение с достаточно простым и понятным для каждого клиента, в независимости от уровня его технической грамотности, интерфейсом;
  • высокая скорость проведения переводов и обмена;
  • круглосуточная работа технической поддержки, которая сможет помочь с любыми возникшими вопросами;
  • собственная разработка конторы под названием Nano-refund385/17, которая позволяет совершить возврат средств, если клиент совершил ошибочный перевод или же в случае, если контрагент оказался мошенником, что также не редко случается;
  • надёжность своего сервиса контора доказывает благодаря многолетнему опыту.

Касаемо последнего пункта, компания на своем сайте утверждает, что была запущена в работу с 2013 года, вот только другие факты говорят абсолютно обратное. К примеру, доменное имя было зарегистрировано только 29.06.2021, то есть менее месяца назад, на момент написания статьи, что же касается отзывов о данном кошельке, они были опубликованы не ранее представленного срока. Данный факт только подтверждает наши убеждения касаемо того, что Nano-Wallet мошенник и лохотрон, который при помощи красивых условий, выдуманного возраста, а также фейковых откликов пытается привлечь внимание наивных и доверчивых пользователей. Благодаря его сайту, также удалось узнать, что этот проект – обычная контора-однодневка, которая каждый раз, удаляясь, под давлением огромного количества негатива в свою сторону от обманутых пользователей, хоть и создает новое название и логотип, но использует по прежнему тот же сайт, что и в предыдущие разы, с абсолютно идентичным наполнением, а также дизайном. Помимо этого, стоит обратить внимание и на факт отсутствия у конторы каких-либо документов, причём не только сертификата или же лицензии, доказывающих легальность и надёжность данного сервиса, но и банального набора таких положений как пользовательское соглашение, а также политика конфиденциальности, которые в обязательном порядке должны быть на платформе каждого подобного проекта, но, учитывая факт того, что Nano-Wallet это самый обычный аферист, вопросы с документацией отпадают и всё становится очевидным.

В завершение мы бы также хотели добавить и то, что репутация Nano-Wallet оставляет желать лучшего. Хоть данный сервис и появился менее месяц назад, он уже успел собрать негативные отзывы о конторе Nano-Wallet, и в достаточно больших количествах. В данных комментариях клиенты упоминают множество недостатков кошелька, начиная с того, что Nano-Wallet не выводит деньги, заканчивая его халатностью и непрофессиональному поведению с пользователями, что только в очередной раз напоминает о том, как небезопасно доверять свои средства подобных лохотронщикам, не проверив их изначально. Учитывая все эти, а также вышеперечисленные пункты, рекомендуем изолироваться от Nano-Wallet и подобных ей платформ, так как это всё принесет вам исключительно негативные результаты. 



Возможность снять деньги с "Nano Wallet" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 417 раз Последнее изменение июль 21, 2021

Комментарии   

#2 111111Эдуард 27.07.2021 07:02
Nano Wallet , специальной программой поиска нашел биткоины и изъял с компании, сейчас чтоб легализовать средства ,требует 4,5 % от суммы внести в кошелек . Можно консультацию?
Цитировать
#1 11111Роман 21.07.2021 15:43
Мошенники не возвращают деньги есть все доказательства мошеннических схем
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему