Отзывы о Общее дело - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: obschee-delo.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Мошенникам нет придела, они мастера по придумыванию способов, как поскорее влезть к клиенту в карман и присвоить незаметно его сбережения себе, не ставя его об этом в известность. Не сидят без дела и сотрудники компании Общее дело, активно пытаются все свои идеи реализовывать, чтоб уговорить вас на дальнейшее сотрудничество. В свою очередь они предлагают постоянный доход в автоматизированном режиме. Для того, чтоб данную организацию вывести на чистую воду и посмотреть, что нас дальше может ожидать с такими мошенниками, и почему мы их так называем, предлагаем вместе с нами изучить все их действия. Сайт содержит видеообращение ко всем желающим, которые хотят зарабатывать, не отрываясь от основного вида деятельности. На нём рассказывается, как можно добиться огромной прибыли меньше чем за месяц и получать приблизительно около 200000 долларов. Все смогут стать финансово независимыми. Для того, чтоб рассчитывать на такую прибавку клиенту необходимо сперва получить ВИП-доступ к материалам. Создатель этой системы настаивает не медлить, чтоб не опоздать и начать прямо сейчас зарабатывать. Информации много, но вот с конкретикой беда.

Вся история проекта не внушает доверия, поскольку мошенники отказываются от ответственности, все проблемы придётся решать вам самим. Для того, чтоб запустить программу нужно открыть и пополнить аккаунт у непорядочного брокера. Эта программа рассчитана на неопытных зелёных клиентов, которые проходят регистрацию на сайте этого мошенника, не подозревая, что все его наличные мгновенно окажутся в казне этого рокера. Компания Общее дело не выводит деньги. Известно, что рассказывает в данном видео подставная личность, которая не имеет никакого отношения к нашему герою. Не удивительно, что так много негативных отзывов о компании Общее дело.  Этот сайт и есть приманка, все сбережения пользователей переходят непосредственно чёрным брокерам. В информации не значится ничего о контактах, руководстве, документах, значит и совершать какие бы то ни было действия в сторону этой конторы будут стоить не просто нервов, а реальных потерь. Нет тех фактов, которые смогли нас переубедить в обратном, к сожалению, этого не случится. Для солидной компании негоже так обманывать и предлагать подставных героев. Вывод очевиден, компания Общее дело лохотрон.



Возможность снять деньги с "Obschee-delo" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 587 раз Последнее изменение июль 21, 2021

Комментарии   

#1 1111Татьяна 21.07.2021 15:44
Это развод не верьте мошенники да и все. Звонят как сумасшедшие зотят новых пополнений. Но я урок усвоила уже
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему