Отзывы о ReTeam - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: reteam.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Мошеннические проекты могут скрываться под масками кого угодно, лишь бы настоящих себя не выдать, это могут быть и бизнес-сообщества, где также сумеют развести на деньги, вы и глазом моргнуть не успеете. Под маской такого сообщества скрывается наглый аферист с названием ReTeam. Советуем быть предельно внимательными, так как перед нами мошенники. Мы вам сейчас предлагаем ознакомиться с фактами, доказывающими их беззаконие. Обещают клиентам преуспеть в данном бизнесе, стать на ранг выше. Данному проекту удалось совершить свыше 200 презентаций, присоединилось в их ряды около 100 новых клиентов за неделю. Общее число сотрудников проекта на данный момент включает в себя свыше 16000 партнёров и около 170 000 клиентов. Присоединившиеся партнёры помогают проекту активно развиваться, но не упоминается, что все их партнёры не готовы работать на результат как выяснилось позже, им бы для себя заработать, а про ваш успех никто в этом проекте не думает. Есть и обучение, которое позволит получить необходимые навыки в этой сфере. Проверяя это самое обучение нам удалось выяснить, что это лишь слова, никакого обучения не имеется в наличии, приманка своего рода. Когда клиенты приступили к изучению работы этого проекта, пересмотрели фотоотчёты и презентации, оказалось, что на них отображается старая дата не свежая. Следовательно, нет уверенности, что и дальше всё будет оригиналом, поскольку слишком много жалоб от бывших клиентов, которые постоянно выкладывают негативные отзывы о компании ReTeam. Вот вам и замечательное сотрудничество с лживыми обещаниями, не видитесь на это.

Это далеко не все лживые моменты в этой конторе, вот вам ещё несколько примеров их. Благодаря реферальной программе клиенты могут пройти регистрацию, а это «попахивает» пирамидой финансовой. Сайт не содержит контактной информации, где бы прописывались адреса и номера телефонов, для связи с сотрудниками - мошенниками. Нет подробного описания о том, каким образом зарабатываются деньги в этом проекте. Сотрудники уговаривают покупать исключительно дорогие пакеты, для активации торгового процесса. Весь прикол заключается в том, что прибылью тут и не «пахнет». Пользователи обязаны мотивировать новых клиентов совершать покупки дешёвых проектов, а через время уговорить на более крупные вложения. Сотрудникам удалось объединиться с несколькими подобными проектами, где деньги распределяются среди участников. Исходя из этого можно смело предположить, что прибыли тут также не намечается. Мошенники предлагают клиентам работать с кэшбэк-сервисом, у которого негативное прошлое. Исходя из данной информации, что нам удалось для вас раздобыть получается, что мошенники только и могут, что наобещать, говоря о своей безупречной репутации, но по всем показателям это напоминает финансовую пирамиду. Здесь заработать смогут разве что сами создатели этой конторы. Вот и получается, что компания ReTeam не выводит деньги. Проверять не советуем! О руководстве, как и штате работников данного проекта ничего в информации не значится. Как нет и данных для связи с ними, стало быть, мошеннический проект, работающий анонимно, под прикрытием офшорной зоны. Развод и враньё, вот что вам тут грозит, проходите мимо, пока ещё не всё потеряли. Итог тут один компания ReTeam лохотрон.



be-top.org ReTeam


Возможность снять деньги с "Re Team" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 689 раз Последнее изменение июль 19, 2021

Комментарии   

#1 11111111Татьяна 19.07.2021 12:18
Мошенники развели на 1000 долларов и пропали. Не ведитесь это развод
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему