Отзывы о ESC-Tx - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: esc-tx.com и trade.esc-tx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Среди порядочных компаний по инвестированию есть масса  непорядочных, готовых искать любые способы, чтобы получить ваши сбережения себе. Мошенничество проникло практически во все сферы нашей жизни. Не просто будет новым клиентам, впервые столкнувшимся с подобным видом заработка, поскольку они в большей степени наслышаны об успехах финансовых магнатов, поэтому будут вкладываться по полной, отдавая намного больше денег, чтоб получить и соответствующих размеров прибыль. Благодаря интернету у мошенников расширился круг, по которому они смогут подыскивать клиентов, раскрутят их по полной, используя для этих целей внушающие доверие сайты. Необходимо быть предельно внимательными, если инвестиционное предложение звучит слишком красноречиво, значит вы имеете дело с мошенниками. Наш герой, о котором пойдёт речь в данной статье не является исключением, его название ESC-Tx. Свои заманчивые обещания он предлагает с 2.12.2020 года. Как видите проект, совсем недавно вышедший на рынок, но к себе успел привлечь внимание клиентов, а всё потому, что заявляет о себе, как о надёжном поставщике контрактов на разницу цен, торгуя при этом акциями, товарами, валютами, криптовалютами, индексами и опционами с инновационными торговыми технологиями. Учитывая не исполнение заявленных обещаний, клиенты принимаются за распространение негативных отзывов о компании ESC-Tx, чтоб количество обманутых ими клиентов стало меньше. А также предложенная ими статистика является полностью вымышленной, якобы 200000 совершено торговых счетов, открыто в день более 530000 сделок, насчитывается кроме всего набор из 150 торговых инструментов, товарооборот торгов равен 75 миллионам долларов ежедневно. Не забывают мошенники приплести себе возраст в 4 года. Раз возраст завышенный, то нет гарантий их заслугам.

 

be-top.org ESC-Tx

Вот есть несколько слов о том, какие у них приоритеты для клиентов. Позволяют якобы клиентам сэкономить своё время, предлагая им взамен лучшие торговые площадки и эффективные инструменты на ваш выбор. Есть якобы выход на мировые рынки. Но весь прикол в том, что как только вы согласились на их условия, то в личном кабинете перед вами встают котировки вымышленные, нет смысла рассчитывать и на помощь из службы поддержки, нет гарантии, что сработает страховка. О том, что разрабатывался этот проект, были получены первые награды, а также внедрены инновационные технологии и создавались ещё новые идеи всё это липа, как ни крути, фактов, подтверждающих данные высказывания не существует. Поэтому не удивимся, что и прибыли, обещанной нам, вряд ли стоит ждать. Но об этом чуток позже, а сейчас рассмотрим торговую платформу, что она нам может предоставить. Оказывается, что интерфейс надуманный, нет данных о последних котировках, все заявки на вывод сотрудниками отменяются, нет стоп-лимита и стоп-лосса, в них клиентам отказано. Нет защиты от негативного баланса, не исключено, что вашими данными мошенники могут вас самих шантажировать, имейте это ввиду. Не спешите вносить так быстро деньги, не проверив на реальность их возврата по предоставленным отзывам. По-моему, в них всё очень чётко расписано. Есть 3 аккаунта: начинать- с депозитом в 150 долларов, прогрессивный- с депозитом в 1000 долларов и премиум с пополнением от 10000 долларов. При наличии калькулятора можно рассчитать приблизительную прибыль, но поскольку есть отказ в исполнении заявки на вывод денег мошенниками, то нет и смысла рассчитывать прибыль. Для начала торговли необходимо будет открыть счёт, зарегистрироваться на сайте конторы, далее мошенниками создаётся торговый для вас кабинет. Потом вам нужно будет загрузить соответствующие документы и заполнить необходимую форму для открытия счёта. Далее пополнить счёт. Подобрать более оптимальный вариант, чтоб внести деньги на депозит, заполнить форму и потом спустя некоторое время проверить баланс своего счёта.

Теперь, когда все формальности завершены можно приступать к торговле, используя данные своей учётной записи для входа. Производите первую сделку, где бы вы на данный момент не находились. Но снова напомним, что вывести будет нечего, так как мошенники игнорируют все ваши заявки. Вот и получается, что компания ESC-Tx не выводит деньги. Кроме этих минусов добавляется и отсутствие полного пакета документов. Нет не только лицензии на ведение этого бизнеса, а также регулятора, который бы пресекал все незаконные действия, ничего этого нет. Не думаем, что стоит много говорить по этому поводу, итак, всё очевидно, что перед нами компания ESC-Tx лохотрон. Решить мирным путём у вас опять же не получится из-за отсутствия контактных данных. Поэтому думайте, проверяйте, анализируйте и если всё ок, то смело в бой, приступайте к торговле. В нашем случае это не лучший пример, откажитесь от сотрудничества с ним.


be-top.org ESC-Tx

 

Возможность снять деньги с "ESC-Tx" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 630 раз Последнее изменение июль 19, 2021

Комментарии   

#2 1111111Юрий 20.07.2021 07:22
Добрый день был обманут брокером исчез на звонки не отвечает пытался вывести деньги не получается везде какаета непоятная ситуация везде надо почемуто платить за вывод денег до того как прийдут вообщем я незнаю как паступить везде какойто
Цитировать
#1 11111Владимир 19.07.2021 12:19
Это афера! я не привык отзывы писать в Интернете, но вот ESC-Tx просто выбесила меня, пишу им письма на почту - ничего не отвечают, я жду месяц своего вывода, а меня обвинили в нарушении торгового регламента, я ничего не нарушал, они не хотят отдать мои деньги, отдайте деньги!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему