Отзывы о OBRInvest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: obrinvest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Компания OBRInvest предлагает своим клиентам торговать с 27.02.2021 года акциями наиболее популярных компаний Apple, Microsoft, Tesla, Netflix, Alphabet, Facebook, применяя наиболее популярные стратегии. Совершая торговлю контрактами на разницу цен, позволит клиентам спекулировать известными товарами, драгоценными металлами, золотом, сырой нефтью, серебром, кофе и какао. Начало не плохое, но это не повод, чтоб вот так запросто довериться сотрудникам, нам всё необходимо перепроверить, уверены, что скрываются подводные камни. Лучше их сейчас выявить нежели потом страдать. Подыскивая информацию, чтоб понять, кто находится перед нами, нами обнаружено огромное количество не только жалоб, но и отзывов о компании OBRInvest, которые не рекомендуют данный проект для инвестирования. В чём заключается такое негативное отношение нам это сегодня предстоит выяснить с вами. Сотрудниками упоминается, что якобы данная контора имеет регулятора на Кипре, но проверяя её и сам номер не значится ничего подобного по таким показателям. Нет упоминаний и о лицензии, значит всё незаконно в ней.

Даже наличие счетов не сможет нас переубедить в обратном. Но вот и они- базовый 250 евро, золото 25000 евро, платина 100000 евро, вип 250000 евро. Относительно того, что стоит ли надеяться на прибыль ответ наш будет таков нет, достаточно много клиентов, поверили сотрудникам, но прибыли по сей день вывести не могут, те, как растворились, прихватив естественно все сбережения себе. Кто тут не хило зарабатывает, так это сами сотрудники и разработчики данного проекта. По таким проделкам получается, что компания находится в списке чёрных брокеров. Такое наивное население они находят при помощи социальных сетей, делают обзвоны, но не верьте тому, что можно заработать таким образом, поверив по телефону. Просят внести сперва небольшую сумму, а затем уговорят и на более крупное пополнение. Не вступайте в переговоры, наш вам совет. Для торговли подсовывают фальшивую контору, аналитика, который сможет увеличить ваши деньги, поэтому не спешите с внесением. При внесении вами первого депозита, мошенники не захотят так запросто распрощаться с вами, начнут долго беседовать, чтоб выведать на какую сумму вас можно ограбить. Компания OBRInvest не выводит деньги. Как известно из всего нами выведанного, никакой торговли, а тем более успешных сделок тут не намечается. Обходите стороной подобную контору. Для них не составит особого труда вас шантажировать вашими же деньгами, предлагая оплачивать налоги, комиссии, которых вы не совершали. Этого вполне достаточно, чтоб прекратить всяческое с ними отношение. Поймать их также задачей будет не из простых, ни регистрации подлинной, ни контактов, чтоб с ними разобраться. На этот счёт у мошенников всё спланировано заранее. Вот и получается, что компания OBRInvest лохотрон.


be-top.org obrinvest

 

Возможность снять деньги с "OBRInvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 514 раз Последнее изменение июль 16, 2021

Комментарии   

#2 111111Инна 19.07.2021 12:18
Помогите вывести деньги
Цитировать
#1 1111111Роман 16.07.2021 12:04
Никакие их обещания о быстром заработке не вернут вам потерянный депозит! я сам повелся как лох на уговоры сотрудников OBRInvest и пополнил депозит на 700$, слил, они требуют теперь для гарантированной прибыли 1500$ завести! на другие проблемы вообще не реагируют, только деньги им подавай и всё.. мошенники!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему