Отзывы о Cryptrefund - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cryptrefund.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Этот мошеннический проект Cryptrefund по словам самих создателей является якобы «спасательным кругом» для всех клиентов, которые пытаются вернуть свои сбережения от непорядочных брокеров. Случается и так, что эти компании находятся в связке с точно такими же шарлатанами, готовыми на протяжении всего торгового процесса вытащить их карманов пользователей как можно больше денег. Но и эта компания, о которой мы сегодня поговорим всё также ложными являются спасателями. О том, что это действительно так, мы ни секунды не сомневаемся, предлагаем вашему вниманию ознакомиться с фактами, подтверждающими наши предположения. Чуть не забыли сказать, что не обходится и без негативных отзывов о компании Cryptrefund. Думаем, что вы и так всё сами уже поняли. Но всё же вернёмся к доказательствам. Вот, собственно, и они, якобы компания гарантирует возврат денег до копейки и с точностью. Указывая свои контакты, пользователи могут рассчитывать на незамедлительную помощь от самих сотрудников, смотря только какую они консультацию предоставят это вопрос другой. Не исключено, что в ответе будут присутствовать подвохи, где рано или поздно, но вы всё равно лишитесь денег. Поэтому прислушайтесь к отзывам пока не поздно.

Мошенники стараются несколько раз акцентировать внимание на возврате, но ничего подобного не намечается. Торговая площадка предлагает решения в индивидуальном порядке, а также свободный доступ к услугам. Из-за того, что нами не обнаружены документы на ведение подобного рода занятий, то значит, всё, что в ней происходит совершается на незаконных основаниях. Конечно, мошенники не могли не упомянуть о статистике, которую склепали по-быстрому, а именно, что проведено более 50 успешных сделок, помогли вернуть более 700 тысяч рублей клиентам, их насчитывается около 200 человек. В компании присутствуют также опытные юристы, но это только на первый взгляд, поэтому не спешите так быстро соглашаться на их помощь. Не стоит верить и заказным положительным басням об их деятельности, опять же всё сфабриковано, вот и получается, что компания Cryptrefund не помощник в возврате ваших средств. Как мы ранее упоминали, что адрес электронной почты, имеющийся на сайте конторы, привязан к таким же шарашкиным организациям (КапиталРуш, Инвестиции в воду, СмартГайд, ИксКуберСтар и подобным). Отзывы о тех конторах негативного характера. Кто автором этого проекта является нам разведать какой-либо информации не представилось возможным, поскольку он использует специальное программное обеспечение. Сайт не содержит никаких документов, чтоб вот так поверить этим якобы спасателям (прайс-листа, списка услуг, фактов, подтверждающих возврат). Проект сомнительного происхождения, на рынке находится с 19.03.2021 года, как видите совсем ещё зелёный, неопытный, чтоб мы всё бросили и поверили мошенникам. Следовательно, и доверия к нему никакого нет! Выбор оставляем за вами, но вы должны понимать, что компания Cryptrefund лохотрон.



be-top.org Cryptrefund

 

Возможность снять деньги с "Cryptrefund" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 385 раз Последнее изменение июль 16, 2021

Комментарии   

#1 11111111Елена 16.07.2021 12:03
Вранье все, они не помогают выводить деньги. Они загоняют в еще большие долги!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему