Отзывы о Botfx - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: botfx.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Разрабатывание, а также тестирование торговых алгоритмов – достаточно популярная среди трейдеров тема. Множество пользователей нуждаются в применении технологичных и современных торговых стратегий в процессе заработка, но не всегда знают где и как их можно получить. Именно поэтому на рынке набирают популярность площадки, где клиенты смогут разработать собственного торгового робота, который сможет помочь им совершать прибыльные сделки, финансовые операции, а помимо этого ещё и урегулировать направление и интенсивность торгового процесса. К сожалению, несмотря на то, что данный формат торговых площадок пока только развивается, уже можно встретить мошенников и аферистов в данной сфере, причём появляются не просто дешевые проекты, созданные за несколько минут на коленке, а действительно продуманные конторы, с проработанной легендой и даже некоторыми намеками на доказательства, но всё равно, сколько бы позитивных и заманчивых фактов о себе не выдумывали данные проекты, отличить их от действительно надёжных и прибыльных контор не так сложно, в особенности будучи опытным трейдером.

В данном обзоре мы поговорим о компании под названием Botfx, которая недавно появилась на рынке и уже успела стать героем негативных откликов о себе, а также обзоров. Данная контора предлагает клиентам более 100 торговых алгоритмов, которые полностью исключают человеческий фактор и дают максимальные результаты, благодаря техничности и продуманности. На платформе даже доступны торговые пакеты: Start, Silver, Gold, в которых имеются такие функции, как: персональная поддержка специалистов, услуги торгового робота, бесплатный VPS сервер и много другое, что необходимо для торговли клиенту. Если обратить внимание на детали, не связанные с положительными сторонами компании, можно заметить множество недостатков, таких как например отсутствие лицензии или же других документов, разрешающих деятельность подобным организациям, отсутствие контактных данных (на платформе представлена исключительно обратная форма связи, через которую контора и связывается со своими клиентами),  а также отсутствует более детальное описание всех доступных функций на площадке, кроме топ 10 популярных торговых алгоритмов и упомянутых нами выше торговых пакетов, компания больше нечего не предоставила.

Также, стоит обратить внимание и на отзывы о конторе Botfx. Говорим мы не о фальшивых откликах, которые в виде скриншотов из личных переписок, предоставила компания, а о реальных комментариях на проверенных фидбэк-платформах. Просто огромное количество клиентов рассказывает о том, что Botfx не предоставляла в полной мере все те условия, о которых говорила ранее, также, эффект от предлагаемых компанией стратегий практически нулевой и абсолютно не дает никакого эффекта. Интересным является и тот факт, что Botfx не выводит деньги, как и обещала, а это означает что весь труд трейдеров, положенный на достижение позитивных результатов в торговле, абсолютно обесценивается данным аферистом и Botfx без капли совести сливает все вложенные средства клиентов к себе в карман.

Заключение:
Тот факт, что Botfx мошенник и лохотрон, подтверждается просто огромным количеством доказательств, основные из которых мы сегодня и рассмотрели. Учитывая количество недостатков и абсолютное отсутствие положительных сторон компании Botfx, мы не рекомендуем вам сотрудничать с ней и уж тем более доверять свои деньги.



be-top.org Botfx

 

Возможность снять деньги с "Botfx" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 461 раз Последнее изменение июль 15, 2021

Комментарии   

#2 +79111230755Максим 16.07.2021 08:49
Робот не работает. Это развод
Цитировать
#1 1111Валерия 15.07.2021 15:25
Точно лохотрон лучше не связываться. Есть много пострадавших уже.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему