Отзывы о Capital First Finance - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cffltd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания Capital First Finance это ещё тот шарлатан, который сильно хорошего о себе мнения. Не обходится без липовых обещаний, что каждому клиенту компания гарантирует результат, но не спешите так быстро сдаваться, поскольку есть ряд фактов, которые подтверждают, что это ещё те аферисты, поэтому не удивительно, что отзывы о компании Capital First Finance негативного плана. Существует на сайте конторы якобы аналитика высшего качества, а также за достоинства в торговле на рынке компания обзавелась наградами, состоит в числе лучших брокеров. Приступая сразу к проверке, мы обнаруживаем не состыковку заявленному. Нет никаких медалей, аналитика не такая уж и уникальная, как говорилось мошенниками, получается, что мы на верном пути по рассекречиванию этих жуликов. Нет никаких данных о заявленных поставщиках ликвидности и аналитиках. Не в вашу пользу работает и дилинговый центр. Кредитное плечо 1:100 и реальные 100% бонусы, но это только на бумаге, поскольку на деле всё обстоит иначе. Обманным является и показатель спреда 0, 01.

 

be-top.org Capital First Finance



Продолжается информация наличием торговых продуктов, которых более 500 видов, кроме них есть 4 вида аккаунта, а также способов, чтоб совершить пополнение или вывод денег несколько, где-то более 15 вариантов. Есть также бесплатные маркетинговые ресурсы. Кроме всего прочего можно просто взять деньги в долг, принимая активное участие в специальных акциях. Как видите всё довольно хорошо расписано и предложено, чтоб клиенты соглашались мгновенно на пополнение, но среди них есть и новые клиенты, не осведомлённые с этим бизнесом, поэтому они даже не догадываются, что их просто разводят. Терминал по рассказам всё также якобы быстрый и качественный. Здесь мы всё также согласиться не можем, поскольку есть ряд причин, а именно клиенты, которые приступили к торговле с этой конторой на выходе денег вывести не могут, торговый терминал даёт постоянные сбои. Мошенники подкрутили график, создавая таким образом иллюзию якобы успешной торговли. Значит и наличие инструментов не спасёт ваше положение, не ждите успешные сделки. Чтоб освоиться в этом бизнесе можно пройти обучение, но снова всё зря, ничего этого не намечается. Простой трындёж!!! «Язык без костей», вот и болтают, не закрывая рта, чтоб в их надуманные фантазии угодило как можно больше наивного народу.

Минимальный депозит на сайте составляет около 100 долларов. Все эти обещания невыгодные, в них слишком много фальши. Обманные манёвры тут творятся, поэтому не ждите, что результат торговли вас обрадует, наоборот тут «ложь процветает». Не советуем сотрудничать с ней. Не обходятся мошенники, чтоб не наврать о возрасте и не прибавить себе солидности, предлагая награды в подтверждение сказанному. К сожалению, это всего лишь слова, правды в них нет, как и самих доказательств. Не верьте им на слово! Исходя из статистики посещаемости сайта нам удалось разузнать, что компании существует не более 100 дней и не такая она и популярная, как хотели этого сотрудники. Все речи и предложения в данной статье являются выдуманными. Подыскивая документы, чтоб понять, что нам от них ожидать, удалось лишь выяснить из пользовательского соглашения такие моменты, что если «пройдут» форсмажорные непредвиденные ситуации, то за всё несут ответственность сами клиенты. Даже в том случае если деньги утеряны по вине самой компании. Этот брокер найдёт ряд причин, чтоб заблокировать баланс (закрыть торговые сделки). Обещанные компанией бонусы, чтоб их получить вначале нужно будет отработать. Если их не отработать, то круг сужается, следовательно деньги не вывести никогда. Вот и получается, что компания Capital First Finance не выводит деньги. По своему желанию мошенниками могут быть изменены правила использования ресурса и политики защиты клиентских данных, не ставя клиентов об этом в известность. Все конфликтные ситуации предлагают мошенники решать по законам Ангилии. Но к этому государству компания не имеет ни малейшего отношения. Нет также официальной регистрации, поэтому советуем обходить этот проект стороной, чтоб не искать потом виновных. Нет контактов для связи с ними, поэтому говорить о том, что это эффективное сотрудничество, а также прозрачное и честное не стоит, бессмысленная затея, итак, известно, что мы имеем дело с компанией Capital First Finance лохотроном.

 
be-top.org Capital First Finance



Возможность снять деньги с "CapitalFirstFinance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 457 раз Последнее изменение июль 15, 2021

Комментарии   

#1 111111Николай 15.07.2021 12:05
Я повёлся на положительные отзывы о Capital First Finance в интернете — у компании реально получилось сделать себе настолько хорошую репутацию, что я даже не заподозрил какой-то подвох. Лично моя история была такой — мне позвонили, предложили нормально зарабатывать. Ещё и говорили так убедительно, я вообще практически сразу повёлся. На следующий же день я положил деньги на счёт и начал ждать. Выводить какие-либо копейки сайт даже не начинал. Депозит, кстати, тоже не вернули.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему