Отзывы о ProGBTplus - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: progbtplus.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


ProGBTplus – компания, предоставляющая профессиональные услуги на Европейском рынке с 2015 года. Данный брокер специализируется на торговле такими популярными и распространёнными активами как акции, индексы, товары, фьючерсы, а также валютные пары. Также, помимо профессиональной торговли, контора дает возможность обучаться пока ещё неопытным трейдерам, которые хотят добиться более высоких результатов в торговле.

Короткая характеристика компании:

  • кредитное плечо – до 1:300;
  • узкие спреды (от 0,1), а также лояльные цены;
  • высокий уровень защиты средств трейдеров, благодаря сегрегации торговых счетов от основных инвестиций компании, что позволит трейдерам остаться в плюсе даже когда брокер станет неплатежеспособным;
  • профессиональные и квалифицированные сотрудники, в лице успешных и популярных трейдеров, а также аналитиков рынка;
  • точные и расширенные диаграммы, а также торговые графики;
  • отсутствие проскальзывания;
  • индивидуальный подбор торговых инструментов под клиентов;
  • многофункциональная и довольно известная торговая площадка МетаТрейдер 4, которая доступна как для стационарных компьютеров, так и мобильных девайсов любой операционной системы;
  • систематические вебинары и презентации от опытных и популярных трейдеров финансового рынка;
  • многоступенчатая партнерская программа, которая позволит получать дополнительный заработок, привлекая новых клиентов в компанию.

ProGBTplus предоставляет достаточно обширный список дополнительных бонусов для абсолютно всех пользователей в независимости от суммы их инвестиций, а именно: систематически обновляющаяся новостная лента, частые обзоры рынка, а также видеокурс для более детального получения дополнительных данных о торговле на рынке, которые подойдут для пока ещё новеньких и не опытных клиентов. Если трейдерам не хватит всего обилия представленной информации они смогут обратиться к администраторам или в службу поддержки, которая работает в режиме 24/7. Также, для менее общительных трейдеров ProGBTplus разместила в формате вопрос-ответ все самые частые и интересующие клиентов запросы касаемо торговли и других деталей сотрудничества с брокером.


be-top.org ProGBTplus



Основных торговых счетов на площадке ProGBTplus всего 3:

  • Серебро, с минимальной суммой депозита в 500 долларов США
  • Золото. Минимальный баланс должен насчитывать не менее 5000 долларов
  • Платина – нижний порог вносимого депозита составляет 30 000 долларов



be-top.org ProGBTplus

 

Также, будучи ориентированной на широкий круг целевой аудитории, ProGBTplus разработала и исламский счет, который учитывает все аспекты религии мусульман и позволяет им активно участвовать в торговом процессе. Что касается легальности ProGBTplus, а также надёжности предоставляемых ею услуг, на платформе размещена копия документа, подтверждающего безопасность сотрудничества с ProGBTplus в виде сертификата, выданного международным финансовым регулятором. Для того, чтобы убедится в его подлинности или же запросить оригинал, трейдеры могут связаться напрямую с компанией благодаря оставленным контактным данным.
Отзывы о компании ProGBTplus полностью подтверждают её статус как успешной и прозрачной брокерской конторы, так как множество всё ещё действующих трейдеров утверждают, что ProGBTplus не мошенник и в полной мере выполняет все те обещания и услуги, о которых заявлял изначально. Помимо этого, клиенты подчеркивают высокую скорость в обработке запросов на вывод средств и других торговых операций, что является достаточно неплохим качеством, учитывая тот факт, что время – один из самых важных факторов для трейдера.

Заключение:
ProGBTplus выводит деньги, предоставляет качественные и профессиональные торговые услуги, а также использует исключительно легальные методы для заработка – всё это показатели качественной и достойной доверия работы брокера, но стоит ли всё же вкладывать свои средства на данную площадку зависит только от трейдера и его собственных интересов.



be-top.org ProGBTplus

 

Возможность снять деньги с "Pro GBT plus" подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 594 раз Последнее изменение июль 22, 2021

Комментарии   

#8 +380980651898Жан 04.08.2021 16:46
Поддерживаю положительные отзывы. Сам заработал с этим посредником уже около 10К. Надеюсь, что он и дальше не будет подводить. Готов рекомендовать платформу как профессионалам, так и новичкам. Терминал с интуитивно-простым интерфейсом и при этом функциональный, условия сотрудничества адекватные.
Цитировать
#7 +380980780898Владлен 04.08.2021 16:46
Брокер заслуживает на твердую пятерочку, тут без базара. Жалею только о том, что раньше не зарегистрировался на этой платформе (переживал, что инфы маловато о ней в Сети). Сейчас постепенно увеличиваю объемы вложений, посредника дает заработать.
Цитировать
#6 +380980780998Гусев 04.08.2021 16:45
Отличный брокер! Исполнение сделок шустрое, никаких тебе проскальзываний и реквот. В отличие от многих других посредников не затягивает с выплатами. Профит получаю по запросу всегда без проблем. Сотрудничаю с компанией пару месяцев, пока полет нормальный.
Цитировать
#5 +380509059078Маркус 03.08.2021 17:31
ИМХО, это лучший брокер! Компания не подводит ни в исполнении ордеров, ни в выводе профита. Мне, например, вообще чихать на отсутствие лицензии Центробанка РФ. То переживать нужно, когда брокер вообще нерегулируемый, а тут есть разрешение авторитетного надзорного органа. Посредник зачетный, смело рекомендую.
Цитировать
#4 +380965690876Аркаша 02.08.2021 17:23
Трейдить на этой платформе начал недавно, но мнение уже сложилось. Компания - хоть и новичок на нашем рынке, однако старается заполучить кредит доверия трейдеров, поэтому честно исполняет все договоренности. Заработал тут около 8 000 долларов. Все айс, продолжаю сотрудничество.
Цитировать
#3 79384273492Дамир 30.07.2021 12:59
Отличный аналитик, Георгий Гудз спасибо за все!

Друзья, подскажите сколько Вам удалось сделать % в месяц?
Цитировать
#2 34252569924Олег 29.07.2021 08:58
Как пассивный доход, то что надо в 2021 году. 1-2 часа в неделю максимум занимает, лично у меня
Цитировать
#1 0932423414Сергей 29.07.2021 08:57
Отличный брокер, работают уже больше года нареканий нет
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему