Отзывы о Advantium Limited - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: advantiumlimited.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокерские компании ежедневно пытаются усовершенствовать свой сервис, чтобы привлечь внимание как можно большего количества потенциальных клиентов и таким образом увеличить спрос на свои услуги. Некоторые конторы делают это с мошенническими намерениями, другие же пытаются таким образом распространить качественные и профессиональные инструменты, для увеличения результативности торговли трейдеров. К таким брокерам относится и герой нашего сегодняшнего обзора, контора ADVANTIUM LIMITED, которая вот уже 12 лет работает на бирже и за это время успела накопить все самые полезные и перспективные функции, которые доступны на рынке.

Краткая справка о легенде создания данного проекта:
ADVANTIUM LIMITED – это британская компания, открывшаяся в Лондоне в 2009 году, группой амбициозных и желающих улучшить качество торговли и создать комфортные условия, трейдеров. Основным направлением в деятельности брокера является криптовалютная торговля, а также торговля сырьевыми товарами и акциями крупных корпораций. Все предоставленные торговые условия достаточно универсальны и подходят как для пока ещё зеленых трейдеров, так и для профессиональных пользователей, чьи запросы находятся на достаточно высоком уровне. Основной целью, которую преследует контора, является результативность торговли её клиентов, а также полная безопасность и сохранность средств трейдеров, даже в самых сложных для этого ситуациях, к примеру если вдруг окажется, что брокер является неплатёжеспособным. В таких случаях, чтобы избежать убытков, компании отделяют средства пользователей, что называется сегрегацией, от своих личных активов и перемешают их на отдельные счета в банках, что и сделала ADVANTIUM LIMITED, дабы гарантировать полную надёжность и защиту вложений клиентов.

Если более детально рассмотреть торговые условия, представляемые данной компанией, можно выделить следующие пункты:

  • удобная и многофункциональная торговая платформа, которая доступна на всех операционных системах, а также на любых электронных девайсах;
  • персонализированные торговые инструменты, которые идеально подходят под любой уровень умений и знаний трейдера;
  • круглосуточная работа аккаунт-менеджеров, которые сопровождают клиентов во время всего периода их торговли;
  • наличие качественных образовательных продуктов, таких как фундаментальное, а также техническое анализирование;
  • для отслеживания последних изменений на рынке пользователям также предлагается воспользоваться экономическим календарем;
  • минимальная комиссия от 0.1, а также её полное отсутствие в более объёмных торговых аккаунтах;
  • 3 детально проработанных торговых счета (Стандарт, Серебряный, Золотой), которые включают в себя кредитное плечо, начиная от 1:100, максимально точные торговые сигналы, спреды от двух пунктов, возможность обучаться онлайн, открытые вебинары с лучшими аналитиками рынка, пам счета, страховка вложенных средств и множество других, полезных функций.



be-top.org Advantium Limited

Репутация компании
Как мы знаем, получаемые отклики в сторону брокера являются достаточно существенными показателями его надёжности качественности работы. Именно благодаря им можно узнать, что на самом деле происходит на торговой площадке. Что касается героя нашей сегодняшней статьи, здесь всё достаточно неплохо. Отзывы о компании ADVANTIUM LIMITED, которые можно найти буквально на каждом шагу, достаточно позитивно описывают деятельность конторы и даже в каком-то плане хвалят её, представляя результаты, которых добились клиенты, используя услуги данного брокера. Больше всего трейдеры выделяют следующие положения:

  • этичность всех сотрудников компании и уважительное отношение ко всем пользователям в независимости от суммы их вклада;
  • возможность в любой момент попросить о помощи или же уточнить какие-либо детали;
  • наличие всех необходимых документов и положений, в доказательство надёжности и, что самое главное, легальности брокера;
  • обширный перечень платежных систем, благодаря которым трейдеры комфортно могут осуществлять транзакции любым, подходящим для них способом.

Заключение:
Данный брокер на своей платформе предоставил достаточно много положений, подтверждающих факт того, что ADVANTIUM LIMITED не мошенник, а также то, что ADVANTIUM LIMITED выводит деньги, что является ключевым в работе с каждым подобным сервисом. Именно поэтому, сотрудничество с данной конторой, является довольно прозрачным и надёжным, поэтому все трейдеры, которые рассматривают её платформу в качестве дальнейшей площадки для заработка, спокойно могут начинать торговать, не переживая за свои вклады.

 
be-top.org ADVANTIUM LIMITED


Возможность снять деньги с "AdvantiumLimited" подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 877 раз Последнее изменение июль 30, 2021

Комментарии   

#23 111111111Татьяна 01.11.2021 15:04
Мошенники, почему вы правду не рассказываете людям. Как вы оставляете в кредитах и блокируете! Твари
Цитировать
#22 11111Наталия 26.10.2021 08:32
У ADVANTIUM LIMITED бонус на депозит идет) Как я поняла, бонус дают только на изначальную сумму депозита и последующие пополнения начисляются без бонуса, но все равно приятное дополнение)
Цитировать
#21 111111111Антон 19.10.2021 10:49
Мою голову посетила мысль почитать мнение других людей об этой конторе, потому что доверять с ничего я ей не мог. И к моему счастью, народ более чем лестно отзывается о компании. Говорит, что тут предложены хорошие условия, с которыми можно немало заработать. Мол, тут очень быстрые выплаты, получить которые не составит никаких проблем. После таких комментариев нет никаких сомнений в том, что тут работают на клиента.
Цитировать
#20 11111Инна 14.10.2021 10:13
Было очень приятно узнать о такой вот брокерской компании, ведь здесь я получила новый опыт в трейдинге и пришла к невероятному результату. Даже и представить не могла, что свяжу свою жизнь вообще с биржей, начну на этом зарабатывать, в первую очередь спасибо за это менеджеру, который поддержал и убедил меня в правильности выбора. Также благодарна за обучение здесь и другим наставникам, отдельное спасибо за рассылку торговых сигналов, на данный момент эта информация мне и приносит основную прибыль. В первую очередь я опираюсь на сигналы и от этого уже зарабатываю хорошие деньги, что может быть лучше. Не нужно больше просыпаться рано утром на работу, во сколько захотела во столько и запустила компьютер.
Цитировать
#19 1111Борис 11.10.2021 11:16
Компания хорошо работает, я новичёк, поначалу было страшно, так как это первый опыт в инвестициях, но меня не бросили на самостоятельное обучение, а дали наставника. Не буду вдаваться в детали, но за полгода я заработал больше, чем за весь прошлый год у себя на работе.
Цитировать
#18 07444633522Olesia Makovei 08.10.2021 17:25
Не верьте Advantium limited!!Это Тунеядцы и Паразиты.Вытянут из вас все.Вы никогда не выведете деньги!НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Цитировать
#17 111111111Виталий 04.10.2021 11:58
Сложно было поначалу решиться на сотрудничество с данным дилинговым центром, много всего писалось в различных источниках, если в одних хвалили, то в других поливали грязью компанию. Как оказалось, те, кто поливали грязью, были неправы и непонятно зачем вообще это делали. Я вот открыл здесь торговый счет и доволен, единственное, что спред вот высоковатый, но только на первом типе счета, на втором же уже он вообще мизерный и не ощущается. Брокерская компания сделана специально для профессионалов, чтобы обеспечить им максимальный комфорт и привести к небывалому результату. Могу с уверенностью говорить о том, что деньги безопасно выводятся, компания работает официально, не о чем волноваться и вовсе.
Цитировать
#16 111111Руслана 24.09.2021 08:38
Мне очень понравилось сотрудничать с брокером. Пока что только 6 месяцев, но меня уже порадовала совместная работа, и доход. Первоначально было на счету 300 долларов, отбила тоже быстро. Нравится, что у них можно вводить стратегии, запоминать, и потом использовать разные сценарии для работы. Система оповещений тоже помогает очень даже. По условиям — выгодно. Отлично подходит для дневной торговли, инструментов и активов очень много. Довольна и клиентским сервисом, например, вывод быстро делается, вывод за 2-3 дня.
Цитировать
#15 1111Ефрем 21.09.2021 10:08
Хорошие у них условия, советую! Удобная система внутри сайта, можно самостоятельно изучить весь интерфейс и во всем разобраться. Поддержка поможет, конечно, но если у вас есть хоть минимальный опыт работы с такими сервисами, то справитесь! Понравились отзывы, решил попробовать. Что сказать по условиям — неплохие спреды, и нет никаких доп.комиссий на вывод. Страхуется депозит, есть возможность работать с персональным менеджером, работаю чуть больше года с ними, и никаких особых претензий нет. Вполне могу советовать!
Цитировать
#14 11111Марат 17.09.2021 10:56
Начал работу с ADVANTIUM LIMITED 3 месяца назад после неудачного опыта с другой компанией. Да, попал на мошенников, потерял 2000 долларов. Компанию advantium limited посоветовал друг, который у них торгую на протяжение долгого времени. Без рекомендации и не пошел бы, честно говоря, больше. Начал со счета в 1000 долларов. Да, дороговато для этих условий, но для проверки компании и возможностей можно заплатить. Повторюсь, я шел по рекомендации, иначе бы не согласился. Тариф включает обучающие материалы, поддержку дневной торговли. Обратил сразу внимание на хорошую аналитику! Прогнозы делаются специалистами, берут с официальных источников все данные. Результатами пока что доволен, в ближайшие месяцы планирую переход на следующий тип счета.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему