Отзывы о InvFX.EU - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: invfx.eu

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания InvFX.EU – брокер с более чем 10-летним стажем, предлагающий торговлю в таких областях как Форекс, сырьевые товары, ценные бумаги, а также индексы. Данная компания выделяется на фоне остальных благодаря обширности представленных торговых условий, а также количеству доступных функций для клиентов. Помимо этого, InvFX.EU также предлагает трейдерам обеспечить максимально комфортные условия для торговли, с помощью технологичных подходов, которые помогут скорректировать данный процесс и полностью подстроить его под клиента.

На своем сайте компания предоставляет следующие торговые условия:

  • возможность профессионально обучатся, а также практиковаться с помощью демо-счета;
  • универсальная торговая платформа, которая подходит под абсолютно все существующие электронные девайсы, а также операционные системы;
  • круглосуточное анализирование недостатков площадки, на основе оставленных отзывов о компании действующими клиентами;
  • быстрая и круглосуточная поддержка трейдеров опытными и квалифицированными специалистами рынка в лице аналитиков, а также успешных трейдеров;
  • благодаря мощному сервису, разработанному конторой, запросы трейдеров, а также исполнение ордеров будет осуществляться в доли секунды и ускорит таким образом торговый процесс;
  • быстрое открытие сделок буквально за один шаг;
  • более 80 качественных аналитических инструментов;
  • дополнительное многофункциональное приложение, которое сможет проанализировать и проверить качество и перспективность торговых стратегий;
  • обширный перечень платежных систем для ввода, а также вывода средств.

 

be-top.org InvFX.EU


Надёжность компании:
Не маловажной деталью для любого брокерского сервиса является наличие документа, который бы подтверждал безопасность и прозрачность действий выбранной компании, этим положением может быть лицензия или же сертификат от авторитетного регулятора, который и проводил проверку на надёжность брокера. В случае с InvFX.EU, данная компания имеет сразу две лицензии 1-ого класса и регулируется FFMA (Финансово-валютным управлением острова Фиджи). Для визуального подтверждения данному факту брокер предоставляет номер лицензии, который размещён в футере сайта и при нажатии открывает электронную версию данного документа.

Отзывы о компании InvFX.EU
Поскольку репутация компании имеет прямое отношение к качеству и профессиональности её действий, такая деталь как отклики от клиентов, имеет достаточную силу, чтобы сказать о том, следует ли доверять данной платформе. Так как InvFX.EU на рынке находится уже достаточно длительный промежуток времени, комментариев в его сторону было оставлено не мало. Серди них можно встретить как негативные так и положительные, что абсолютно нормально для брокера, ведь не всегда представленные условия подходят под запросы всех пользователей, некоторые ошибочно предполагая, что найдут для себя все необходимые функции, начинали сотрудничество с компанией, а в итоге разочаровывались, изначально подготовив себя к абсолютно другим результатам, и это, абсолютно нормальная практика как для запрашиваемых и прозрачных в своих действиях компаний.Процент позитивных отзывов на различных платформах конечно же превышает и благодаря этому, можно узнать про дополнительные преимущества брокера, такие как приветственные бонусы, индивидуальные сессии с опытными аналитиками, а также различные учебные вебинары от успешных трейдеров.  

Контактные данные:
Чтобы связаться с конторой достаточно опустится в футер веб-ресурса или же перейти на вкладку «Контакты». Компания предоставила телефонные номера, почту и даже юридический адрес InvFX.EU в случае, если трейдерам понадобится лично встретиться с представителями конторы.

Результаты обзора:
Поскольку никаких подводных камней ни в торговых условиях, ни в юридической основе найдено не было, а также учитывая то, что InvFX.EU выводит деньги, что является одним из ключевых моментов в каждой деятельности брокерских сервисов, можно сделать вывод, что контора InvFX.EU не мошенник, чему есть множество доказательств, включая и вышеприведенные факты.


be-top.org InvFX.EU

 

Возможность снять деньги с "InvFX EU" подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 702 раз Последнее изменение авг 03, 2021

Комментарии   

#105 Виктор 13.06.2022 12:33
моего знакомого все-таки развели. ну он человек очень доверчивый. перед носом поманили многотысячными заработками без особых усилий, вот он и купился. не будьте как он, не переводите деньги этим жуликам.
Цитировать
#104 Иван 01.06.2022 10:13
Депозит у меня немаленький у Invfx брокера, но я им доверяю, работаю с ними уже полтора года. Выводят средства всегда вовремя (1-2 дня). Все проходит отлично, рекомендую для среднячков в трейдинге.
Цитировать
#103 Григорий 26.05.2022 12:16
Работаю с INVFX почти год. Могу сказать, что здесь неплохая аналитика, нормальные СМС сигналы. Мне нравится здешний спред, низкие требования к марже. Одним словом, для меня этот брокер оказался удивительным открытием. Подкупает надежность и простота интерфейса.
Цитировать
#102 Олег 23.05.2022 12:55
Через INVFX торгую уже давно. От вас зависит, следовать советам аналитиков или нет, но у меня пока все советы в точку. Советую присмотреться. Очень рад что в своё время прочел отзывы INVFX и доверился им.
Цитировать
#101 Андрей 16.05.2022 08:38
Торгую уже около пары месяцев, вот и сейчас я рада заявить, что все идет хорошо. Как и обещают InvFX, выполнение ордера действительно занимает менее 0,5 секунды, и есть действительно низкие спреды, даже начиная с 0. Я сейчас торгую на реальном счете, но раньше использовала демо-счет, чтобы пробовать и тестировать различные стратегии торговли. Что ж, я могу сказать, что сайт у InvFX очень удобный, на нем есть много обучающих видео и других полезных материалов для начинашек. На мой взгляд, это хороший брокер для новичков. Кроме того, здесь есть широкий выбор вариантов вывода и ввода средств.
Цитировать
#100 Владимир 09.05.2022 13:24
Как правило, при выборе новой брокерской компании в первую очередь я обращаю внимание на три важных и основных фактора: торговые условия, котировки, а также скорость вывода денежных средств. В INVFX с этим все в порядке, но бывают задержки по выплатам на 1-2 дня. Торгую здесь полгода, не скажу, что всё супер, разные бывают дни, но всё же небольшой профит нарастить удалось. Брокер нормальный, отзывы в основном положительные.
Цитировать
#99 Дмитрий 04.05.2022 12:05
Хочу обратить ваше внимание, на очень хорошие торговые условия у INVFX брокера. Здесь очень неплохой спред, действительно качественная система. Нету проблем с исполнением ордеров. Здесь не будут вам пудрить мозги, все сделано для того чтобы вы могли заниматься своим делом. INVFX брокер настроен на длительное сотрудничество с трейдерами и это заметно.
Цитировать
#98 111111Тимур 27.04.2022 09:40
На сайте invfx.eu начал работать в середине прошлого года по совету трейдера, с которым советовался на протяжении долгого времени. В принципе, торговля с переменным успехом, но тем не менее депозит за это время удалось поднять почти в три раза. Условия меня устраивают, особенно мгновенное исполнение приказов. Проскальзывания даже если тут и случаются, то довольно редко и совсем незначительные. Деньги при выводе не задерживают, выплачивают в четко оговоренные сроки.
Цитировать
#97 1111111ОЛЕГ 15.04.2022 07:57
В INVFX очень комфортно торговать, благодаря их качественной платформе и хорошим торговым условиям. Думаю, что тут должно понравится большинству. Сегодня на интересном вебинаре онлайн побывал. Много узнал нюансов, которые успешно применил на практике, заработав за несколько месяцев более 2 сотен долларов.
Цитировать
#96 +998900000000SolomonEl 23.02.2022 09:25
Самый крутой фрейм, который мне попадался у брокеров. Тут прямо заморочились с картинкой и визуализацией, так что я теперь могу по 10-20 графиков держать открытыми и ничего не зависает. Классно, кстати что по всем есть комментарии в обучалке и если забыл, как какое значение получать, можно подсмотреть и дальше уже не теряться.
Я до этого торговал с другим брокером и был не до конца доволен своим результатом. Тут мне для перехода сразу предложили приветственный бонус и доступ к демо-счету. Видно, что ребята уверены в своем продукте и готовы давать его посмотреть, прежде чем покупать обслуживание. Я сейчас полностью перешел на доверительное управление. Для меня это максимально удобный и простой способ зарабатывать. Пускай меньше, чем если бы самостоятельно торговал, но зато не трачу время и нервы.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему