Отзывы о Promarkets - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: promarkets-ltd.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Не новость, что пассивный заработок на криптовалюте помимо того, что достаточно прибыльный, так ещё и очень популярный, поэтому сервисы, специализирующиеся в данной области запрашиваемые на рынке в данный момент. А если это брокера, которые ещё и имеют в своем арсенале другие, не менее полезные и эффективные активы, тогда они вообще становятся нарасхват. К сожалению, и среди подобных компаний встречаются мошеннические организации, которые стремятся продать трейдеру как можно больше своих услуг, чтобы в дальнейшем получить с него приличную прибыль. Естественно, говорить за всех мы не в праве, поэтому будем рассматривать подобный вид мошенничества на конкретном примере, а именно компании Promarkets.

Свою деятельность данный лохотрон начал только три месяца назад. Да, не удивляйтесь этой цифре, хоть сам брокер и доказывает клиентам с пеной у рта что является достаточно опытной конторой и имеет уже не малый стаж роботы за плечами, на деле, как показал это домен, всё совершенно не так. Причем, это не единственная ложь от конторы, о которой мы сегодня поговорим. Компания в ряде своих услуг указывает круглосуточную поддержку от лучших сотрудников брокера, которая якобы поможет клиентам в любой волнующей их ситуации, но в реальности, что мы узнали благодаря тому, что изучили отзывы о конторе Promarkets, клиентов зачастую игнорируют, списывая всё на загруженность работников и огромное количество обращений в службу поддержки, что легко опровергнуть, проверив статистику посещения сайта, а также активность трейдеров, ведь показатели будут минимальными. На своем веб-ресурсе, брокер в списке преимуществ выделяет использование функции сквозной обработки (STP), благодаря которой клиенты получают возможность добиться максимальных результатов в короткий промежуток времени. Но, не спешите обольщаться, услышав хоть что-то положительное в сторону данной компании, ведь реальная ситуация на торговой площадке далека от правды. Как утверждают экс-клиенты брокера, после регистрации и перевода первых средств на счет, клиенты осознали, что они совершили ошибку, так как все представленные там услуги и функции были на максимально примитивном уровне и не соответствовали изначальным представлениям пользователей. Данная ситуация показывает то, насколько бывает обманчивым первое впечатление и как важно перед тем, чтобы совершить что-то необратимое, как в данном случае перевод средств, следует все досконально проверить и изучить.

Как вы, наверное, уже поняли, ситуация с репутацией у данной платформы достаточно отрицательная, ведь обманутые трейдеры начали всё активнее говорить о аферах со стороны брокера и утверждать, что Promarkets мошенник и лохотрон, которого волнует исключительно его же собственный карман. Отрицать это мы не будем, ведь, по сути, так и есть, Promarkets использует доверие своих клиентов ради собственной выгоды, а после того, как клиент становится ему не выгодным, избавляется от него, блокируя или же полностью удаляя аккаунт трейдера. Помимо всех уже упомянутых фактов, доказывающих то что доверять Promarkets опасно и убыточно, также, очередным подтверждением этому является отсутствие лицензии или же сертификата, которые бы хоть немного очищали репутацию брокера, но из-за того, что он их не предоставил, а значит и не имеет, она становится  ещё чернее. В завершение мы бы хотели ещё раз вам напомнить о том, что Promarkets не выводит деньги, в корыстных целях использует своих клиентов, а также обманывает их практически на каждом шагу. Учитывая всё это, мы не советуем вам как либо взаимодействовать с данным лохотроном, тем более уже зная, что вас ожидает.

 

Возможность снять деньги с "Promarket" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 523 раз Последнее изменение июль 09, 2021

Комментарии   

#1 11111111Елена 09.07.2021 14:23
Очень жаль, что раньше не увидела статью.. меня успели обмануть.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему