Отзывы о Monobroker - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: monobroker.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Monobroker обещает своим клиентам торговлю на лучших криптовалютных рынках, а также гарантирует пользователю предоставление профессиональных и качественных торговых инструментов, которыми он сможет пользоваться неограниченное количество времени, но несмотря на все эти красивые обещания, действительно ли под маской этого доброго и честного брокера не прячется наглый и лживый мошенник? Это мы сегодня и узнаем.

Начнём с базового обзора его основных характеристик:

  • контора на криптовалютном рынке работает с 2010 года и за это время успела обслужить ни одну сотню тысяч трейдеров;
  • на торговой платформе имеется более 300 профессиональных и высокотехнологичных инструментов;
  • Monobroker обеспечивает многоуровневую систему защиту, которая позволяет избежать клиентам возможных угроз;
  • Monobroker является лицензированным брокером;
  • компания предоставляет трейдерам возможность воспользоваться квалифицированной помощью от лучших аналитиков рынка;
  • для новых инвесторов, а также их комфорта, контора разработала демо счет на 10 000$, естественно, он искусственный, но для первых шагов в трейдинге и знакомстве с финансовом рынком это идеальный вариант;
  • Monobroker разработала достаточно обширный перечень аккаунтов, доступных как для ещё зеленых трейдеров, так и уже профессиональных инвесторов, а именно:
    Аккаунт Стандарт, Голд, Премиум, Платиновый, а также Вип и Элита. Все они имеют достаточно много полезных функций, такие как дополнительные бонусы в размере от 50 до 100%, торговые сигналы, персональное сопровождение аккаунт-менеджером, а также разработка индивидуальных стратегий. Минимальный депозит самого простого по наполнению тарифа составляет 250€, самый же дорогой (Элита) 100 000 €.

Все данные условия звучат довольно неплохо, но что самое главное, они привлекают внимание, на что как раз и надеялась данная платформа, разрабатывая их. Если игнорировать красивые обещания компании и взглянуть на реальную ситуацию, происходящую на торговой платформе, можно заметить что не всё так красочно и красиво, как описывает это брокер и есть множество довольно серьезных недостатков, которые доказывают, что компания Monobroker мошенник и лохотрон, не имеющий нечего общего с той конторой, которой прикидывается перед наивными пользователями.

Сомнения, касаемо надёжности и честности данной компании у нас вызвали отзывы о конторе Monobroker, которые разделились на два лагеря. Первые – расхваливают данный сервис и благодарят за успешное сотрудничество, вторые же обвиняют в обмане и воровстве. Сначала данное явление нам показалось стандартной ситуацией, ведь у любого брокера есть как отрицательные, так и положительные оценки, но затем мы заметили сходство в позитивных откликах, причём настолько сильное, что через время стало очевидно, что все они написаны под копирку с изменением нескольких слов или их порядка. Это натолкнуло на мысль о том, что Monobroker, беспокоясь о своей репутации, проплатил специальных ботов, которые и распространяют данные фальшивки, чтобы хоть как-то удержать баланс между положительными комментариями и ежедневно поступающим негативом на адрес конторы от её экс-пользователей.  

Что же касается юридической части деятельности компании, здесь всё ещё интереснее. Хоть контора и кричит на каждом углу что является лицензированным проектом, а также получила одобрение от многих популярных контор и даже предоставляет на своем сайте сертификат, выданный регулятором Сейшельских островов, это не означает, что на слово ей можно доверять и уже приписывать к её имени положительные прилагательные вроде надёжная и прозрачная, так как более детальнее взглянув на данный документ, мы заметили что ни единого раза в нём не было упомянуто название компании, которое и является официальным, а именно «Monobroker», в лицензии упоминалось абсолютно другое имя организации, которая никак не связана с героем нашей сегодняшней статьи, а это означает, что никаких существенных доказательств честности и надёжности компании нету. Беря во внимание те факты, что Monobroker не выводит деньги, использует своих клиентов ради собственной выгоды, а также обманывает их, мы категорически не рекомендуем вам как либо с ней связываться и уж тем более доверять свои средства.



be-top.org Monobroker

 

Возможность снять деньги с "Monobroker" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 425 раз Последнее изменение июль 09, 2021

Комментарии   

#1 1111111111Дмитрий 09.07.2021 11:42
Оставляю негативный отзыв и пишу правду, настоящий офшор и кухня. Никаких поставщиков котировок у monobroker нет, рисуют от руки лишь иногда схожесть с мировыми ценами есть, иначе почему постоянные реквоты, рисуют одни цены а закрывают вообще по другим, заразы! monobroker настоящая свалка!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему