Отзывы о Evercont - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: evercont.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Не следует при попавшейся первой компании по инвестированию в интернете соглашаться на все её условия. Сотрудники её очень много и убедительно рассказывают о своей деятельности, сбивая тем самым вас с верного пути. Сочиняя всевозможные небылицы для того, чтоб вы в итоге сдались и приступили к пополнению. Они для этого «выложатся на все 100%», имейте это ввиду! Так что советуем быть предельно внимательными при выборе брокера. Чтоб переубедить вас, что с ними работать успешно и безопасно могут дать в качестве приманки вывести незначительную сумму, ведь ваши отзывы для них им будут стоить копейки, нежели заказная реклама, потом события будут «разворачиваться» не в вашу пользу. К не выплачивающих деньги своим избирателям относится и компания Evercont. О том, что это хайп проект мы вам предлагаем убедиться, прочитав далее созданную нами статью об этом проекте.

 

be-top.org Evercont



Пользователям предложено будет работать с уникальными инструментами и аналитическими прогнозами, а также 3 инвестиционных плана (метеор, планэтар и галакси) с доходом каждодневным от 1, 2 до 3,1%, срок действия данных планов составляет от 15 до 45 дней. Общая сумма дохода составляет 124-139,5%. Можно просчитать также приблизительную прибыль с помощью имеющего у компании калькулятора. Кроме таких приманок компания может предложить вам бонусные сертификаты, при покупке которых вы сможете увеличить размер % накоплений, т.е. дополнительные деньги. Не могут мошенники не упомянуть о статистике пополнений и выплат, кроме этого, существует и партнёрская программа, у которой 3 уровня имеются. Информация на первый взгляд очень привлекательная и заманчивая, но не более. Главное то, что всё это предложенное мошенниками не работает. Не срабатывают и проплаченные ими положительные отзывы. Спросом тут пользуются негативные отзывы о компании Evercont, которых достаточно, чтоб сказать, что это бригада не простых мошенников, а матёрых. Не спешите вносить деньги! Чтоб вас в этом окончательно убедить мы добавили в статью ещё некоторые факты мошенничества. Сотрудниками создавалась компания по принципу финансовой пирамиды, поэтому рассчитывать на выплаты стабильные бессмысленно. Документ регистрации мошенники позаимствовали у иной организации, предоставив как свою. Нет документов, чтоб сотрудничать спокойно с этими жуликами. Присутствуют жалобы, которые «бьют тревогу», что данная контора перестала делать даже незначительные выплаты своим клиентам. Вот и получается, что компания Evercont не выводит деньги. Нет ни только недоверия к ней, но и уж слишком хороши предложения, чтоб они выполнялись. Поэтому советуем отказаться от знакомства с такой конторой, которая рано или поздно прекратит своё существование. Компания Evercont лохотрон.


be-top.org Evercont

 

Возможность снять деньги с "Evercont" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 366 раз Последнее изменение июль 09, 2021

Комментарии   

#1 1111111Алексей 09.07.2021 11:44
худшее обслуживание клиентов в мире! просто попробуйте вывести свои деньги и посмотрите, что произойдет.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему