Отзывы о Unit-Club - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: unit-club.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Unit-Club - брокер, который учитывает все пожелания своих клиентов, брокер, который обещает гарантированную прибыль, брокер, который ценит безопасность и заботится о комфорте трейдеров – можно ещё долго описывать позитивные качества данной компании, но есть ли в этом смысл, если абсолютно все они выдуманы и не отвечают реальной картине происходящего. Компания Unit-Club, чью деятельность мы сегодня и будем обозревать, является наглым мошенником и аферистом, который всё продумал перед тем, как полноценно запустить в работу свою недо-платформу, а именно придумал красивую легенду, создал красивый сайт, проработал все свои услуги, чтобы они вызывали интерес и привлекали больше внимания, в общем сделал абсолютно всё возможное, чтобы сойти за успешного и влиятельного брокера, но есть те детали, на которые, видимо, он не обратил достаточного количества внимания, чтобы они не вызывали подозрение у внимательных и осторожных клиентов. Именно про них мы в данной статье и поговорим.

Начнём с базового описания деятельности данного мошенника, которое можно найти у него на сайте:
Компания предоставляет свои услуги в области торговли фьючерсами, индексами, металлами, криптовалютой, а также открывает доступ к Форекс рынку. Вся платформа брокера полностью автоматизирована и имеет множество новых функций и технологий, не используемых до этого ни одной подобной конторой. Также, Unit-Club уверяет что в её команде состоят исключительно лучшие специалисты с многолетним стажем торговли на рынке, которые хорошо знакомы с трейдингом и могут найти решение в любой критической ситуации. На своем сайте Unit-Club разместила несколько тарифных планов, а именно на сутки, на неделю и на месяц. Их доходность варьируется от 1.3% до 46 и более %. Депозит данных аккаунтов составляет 10 000$, что довольно немало за подобные условия. Думаем, нету необходимости объяснять, почему же в последнее время на компанию нахлынула просто огромная волна негатива, ведь очевидно, что Unit-Club не выводит деньги и никогда не собиралась этого делать, ведь с её мошеннических планах было только место для прибыли, но никак не для трат. Забавно, что контора, будучи пока только одномесячным проектом, приписывает себе уже более 200 000 довольных трейдеров, а также более полутысячи новых пользвоателей за последние 24 часа, хотя если посмотреть на статистику посещения её сайта на независимых площадках, станет очевидным, что это очередная ложь от брокера, чтобы  повысить свой статус и более влиятельно выглядеть в глазах новых инвесторов.

Отзывы о конторе Unit-Club
, которые клиенты якобы оставили прямо на сайте брокера, на «удивление» все позитивные. Вероятно, сотрудники, стоящие за созданием данного мошеннического проекта, настолько наивны, что действительно верят, что эта банальная и примитивная уловка сработает на клиентов и они действительно поверят в безупречную репутацию подобного лохотронщика. Занятно, что кроме согласия на обработку персональных данных, на платформе больше нету ни единого документа, который бы хотя бы поверхностно, но закреплял обязанности и права как брокера, так и клиента, что в обязательном порядке должно быть у каждой подобной платформы. Помимо этого, Unit-Club также не предоставила регистрационные данные своей конторы, чтобы доказать её легальность и надёжность, но, видимо, ни одним ни вторым данный брокер не обладает. В завершение мы бы хотели ещё раз вам напомнить, что компания Unit-Club мошенник и лохотрон, который, несмотря на обстоятельства всегда будет преследовать одну и ту же цель – завладеть средствами своих доверчивых пользователей, поэтому доверять ему опасно и глупо, тем более, заранее зная, что вас ожидает в результате сотрудничества.  


be-top.org Unit-Club

 

Возможность снять деньги с "Unit-Club" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 489 раз Последнее изменение июль 08, 2021

Комментарии   

#2 +79153630944Анатолий Бакшаев 09.07.2021 17:10
https://unit-club.com/ самая настоящая кухня, не ведитесь. Рисуют прибыль, и понятное дело не вывести. Ни копейки. Номера не работают, имена вымешленные, скорей всего. С городского сначала звонили +74994443480. Потом ватсап и скайп, ничего не работает. Есть скрины сделок сначала с одной цены, потом зашёл цена открытия уже другая и сделка стала положительной. Тупо рисуют. Две сделки и досвидания.
Цитировать
#1 11111111Александр 08.07.2021 15:42
Вот именно, что надо было отзывы читать... а теперь остается проклинать мошенников.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему