Отзывы о Phoenix Invest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: phoenix-invest.club

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Если хотите быть при деньгах всегда и получать доход, то вам сюда, так скандируют сотрудники очередного завравшегося проекта под названием Phoenix Invest. Почему мы считаем данный проект мошенническим, мы вам об этом предлагаем прочесть созданную нами статью об её деятельности и посмотреть, насколько всё так серьёзно. Очень часто такие проекты пытаются усыпить бдительность клиентов говоря им что имеют награды, обещают выплачивать бонусы. Но не спешите так быстро соглашаться, впереди ещё много интересного припасено для вас. На сайте не столько информации, сколько повторяющихся слов, типа - заработать, доход, реально и просто. Мошенники так просто словами не обходятся, пускают в ход действующие как им кажется предложения, от которых «у новых клиентов снесёт башку». Они в этом на 100% уверены! Мы, наоборот, видим, что здесь кроется обман и ложь. Что тут просчитывать, какую прибыль, если её как выяснилось ждать бесполезно. Все эти доводы очень чётко прослеживаются в негативных отзывах о компании Phoenix Invest, которыми поделились бывшие пользователи, еле вырвавшиеся от этих негодяев, правда без денег. Не думаем, что вам стоит с ними связываться!

Торговые условия на первый взгляд покажутся привлекательными, но когда наступит момент торгового процесса, то вся ложь вскроется. Насчитывается в компании около 7 тарифных планов (джуниор, мидл, синеор, кар, эфстейт, трэвэл и лайф) с разными степенями дохода. Все пополнения совершаются непосредственно в криптовалюте. Как вывести неизвестно, сколько сил не прикладывайте, а мошенники скроются с ними и всё тут. Даже ловушка в виде якобы созданной ими партнёрской программы с 11 уровнем и доходом в 15% не имеет никакого смысла. Имеются не только отзывы плохие, но и масса жалоб, что компания Phoenix Invest не выводит деньги. Доказательств мошенничества достаточно, полезной их информацию не назовёшь, поэтому наш вам совет, пока не поздно уходите и не попадайтесь к ними больше, вытрясут и глазом моргнуть не успеете. В дополнение к такому ряду мошенничества добавились и такие факты, подтверждающие наши предположения относительно того, что это аферисты. Сайт представляет собой финансовую пирамиду, используется только криптовалюта, примитивный сайт, информация, да и договора содержат огромное количество ошибок, что негативно сказывается на деятельности самой конторы, не в лучшую сторону. Сколько бы сил мошенники не потратили на придумывание, как вас лучше одурачить, создавая при этом иллюзию влиятельной и успешной компании, но без доказательств это не работает, фальшивые их замыслы. Компания Phoenix Invest лохотрон.



be-top.org Phoenix Invest

 

Возможность снять деньги с "Phoenix-Invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 415 раз Последнее изменение июль 08, 2021

Комментарии   

#1 11111111Татьяна 08.07.2021 15:34
Профессиональные мошенники, такое рассказывают, просто невозможно отказать. Так я и перевела им деньги. Плохо, что о них отзывов на тот момент не было, послала бы куда подальше.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему