Отзывы о Freedom Finance Fund - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: freedomfinance.fund

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Интернет кишит разными фейковыми проектами для заработка. Про такой инвестиционный фонд и расскажем. Фонд, отличившийся не с лучшей стороны это Freedom Finance Fund. Изучив досконально сайт, удалось выяснить следующие сведения. Предлагается клиентам вносить деньги для получения прибыли. Работа компании заключается в покупке разноплановых активов, а также есть своя собственная внутренняя криптовалюта и кроме всего прочего обещает своим клиентам отменную надёжность, повышенную безопасность, работу без налогов и сборов, а также децентрализованные контракты. Может так оно и было ели бы не негативные отзывы о компании  Freedom Finance Fund, которые при любом раскладе не советуют приступать к сотрудничеству и тем более вносить свои деньги. Впереди будет всё та же сладкая лживая информация, имейте это ввиду. По желанию для работы можно использовать как компьютер, так и программу для мобильных устройств. Выплаты якобы происходят с использованием внутренней криптовалюты, но до клиентов они не доходят, так как мгновенно присваиваются мошенниками, которые готовы раскрутить наивное население, придумывая каждый раз всё новые и новые ловушки, чтоб клиенты как пчёлы слетались на мёд. Уже зарегистрировалось 34500 человек, которых они рано или поздно оставят в дураках. Компания не зарегистрирована официально и нелегально ведёт свою деятельность, значит нам не сюда, поскольку мы хотим, чтоб наши деньги принесли нам прибыль, а не растворились в карманах этих аферистов.

 

be-top.org Freedom Finance Fund



У компании 5 тарифов для инвестирования, с разной доходностью, а для желающих есть партнёрская программа с дополнительным доходом, но снова ничего вы в итоге не получите. Сайт предоставляет актуальные новости, поможет посчитать прибыль, а также содержит информацию про партнёров компании, но не упоминается, что все эти герои не имеют ни малейшего отношения к нашему фонду и все фотографии предоставлены липовые.  А теперь те факты, которые удалось собрать, чтоб доказать всю их мошенническую деятельность. Проект не похож на инвестиционный фонд, а выглядит как хайп. А как известно хайпы очень скоро закрываются. Также оказалось, что документы и сертификаты, скопированные у известной брокерской компании. По мнению специалистов обещанные выплаты слишком высоки. Также отсутствуют гарантии на возврат денег. Вот и получается совершенно обоснованно, что компания Freedom Finance Fund не выводит деньги.  Много заказных отзывов. Из всего выше сказанного становится ясно что заработать на сайте не получится. А вот потери весьма вероятны, так что рекомендовать этот сайт мы не можем, так как исходя из всего вышеперечисленного становится ясно, что компания Freedom Finance Fund лохотрон, работающий кроме того, что неофициально, так и не имеет необходимого пакета документов, а также нет лицензии и регулятора, который бы пресекал все их махинации и наказывал. Советуем держаться от таких жуликов как можно дальше.


be-top.org Freedom Finance Fund

 

 

Возможность снять деньги с "FreedomFinanceFund" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 603 раз Последнее изменение июль 08, 2021

Комментарии   

#1 111111Михаил 08.07.2021 15:18
Перевел больше 1000 долларов и они пропали. Никаких заработков, я понял что им просто нужны были мои деньги. Подавитесь суки
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему