Отзывы о Вектор - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: vectorlaw.agency

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Контор, которые обещают с выводом очень много, но это начинает проясняться только лишь тогда, когда начинается торговый процесс. Весь обман раскрывается очень быстро благодаря постоянным жалобам от бывших клиентов, которые не могут больше молчать и мечтают, чтоб о таких шарлатанах узнал весь мир. Получается, что мошенники обещают при помощи чарджбэка вернуть утерянные сбережения клиентам. Соглашаясь на такую помощь клиенты теряют гораздо большие суммы денег. К таким шарлатанам можно смело отнести и нашего горе-героя, с которым мы вас хотим познакомить в данной статье это компания Вектор. Нами найдены доказательства обмана, которые не советуют приступать к сотрудничеству с этими лгунами, мы на них и «остановим своё внимание». Обещают возврат украденных денег ненадёжными брокерами, опытные юристы проконсультируют и помогут, не беря за это деньги. Сладко звучит, неужели всё так просто? Таких ловушек масса, поэтому советуем быть более внимательными, чтоб не угодить в их ловко расставленные капканы. Возврат денег занимает не более 72 часов. Хотя это трудоёмкий процесс и занимает гораздо больше времени. Мошенниками рассказывается, что в штате конторы работают исключительно спецы. Но проверить их невозможно из-за отсутствия данных о самих работниках.  

Нет названий и какой-либо информации о регулирующих органах, с которыми контора тесно сотрудничает. Для того, чтоб получить консультацию достаточно подать заявку на сайт данной конторы. Далее продолжается выдуманная статистика, это якобы возвращено около 464800 евро, благодарными оказались 80 клиентов. Обещанная гарантия! Красивые речи и предложения, но как же тогда постоянно добавляющиеся негативные отзывы о компании Вектор, которых масса, они просто «зашкаливают», а значит не всё так хорошо. Написать можно что угодно и сколько, ведь как известно бумага терпит всё. Есть информация о регуляторах шведских, но отзывов о них положительных нет, как и самих названий. Враньё и только, поскольку сайт этого проекта существует менее 17 дней на финансовом рынке, стало быть, во все их предложения верить бессмысленно. Услуг и прайс-листа в информации не значится, как нет ни пользовательского соглашения, ни политики конфиденциальности. Все показатели, которые мошенники предлагают клиентам, гарантии никакой не дают. Можно смело уже на этом этапе прекратить всяческое сотрудничество, а также «не докапываться» до справедливости, результат на лицо-компания Вектор лохотрон. Просто потратите не только своё драгоценное время, но и нервы изрядно потреплете.

Доказательств, что имеются необходимые документы, по которым компания оказывает данные услуги нет. Этот проект наполнен только ложью и враньём, больше ничего положительного он не принесёт вам, обходите его десятой дорогой. С контактами тут тоже не всё гладко, обман. Значит и говорить, что она надёжная бессмысленно. Проект занимается обманом и присвоением денег незаконными путями, о возврате речи мошенниками не идёт, это только по началу могут «проскочить» такие заумные фразы по возврату, но как только клиент «клюнет» на такие обещания о возможности вернуть обратно деньги, то мошенники принимаются за давно разработанный план ими присвоения денег, вот, собственно, ради чего они и вышли на рынок. Значит совершенно очевидно, что компания Вектор не выводит деньги. Бегите прочь от таких негодяев, которым не известно, что такое совесть.

 
be-top.org Вектор


Возможность снять деньги с "VectorLaw" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 720 раз Последнее изменение июнь 28, 2021

Комментарии   

#1 11111111Виталик 28.06.2021 12:01
Гребанные помощники! не слушайте и не верьте им.Это развод по хлеще брокера
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему