Отзывы о Act Trader - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: acttrader.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня поговорим о компании ActTrader, которая обещает гарантированную прибыль не только новым неопытным клиентам, но и профессионалам в этой сфере. Проверяя на подлинность данную компанию, мы готовы предоставить вам найденные нами улики об их мошеннических действиях. Отзывов о компании Act Trader немного, но все они негативного содержания, поэтому не спешите вкладываться, не проверив информацию на подлинность. Мошенники не особо тратились на создание качественного веб-ресурса. Этот ресурс имеет массу ошибок, занимает меньше одного тетрадного листа. Отсутствует информация о самой компании, её легенде создания, технологиях, нет новостей. Большая часть информации осталась на английском. По указанному ими адресу такого проекта не существует, а это наводит на подозрение, что мы имеем дело с наглым мошенником. Подлинности телефонных номеров также нет, одни принадлежат к сотовой связи, другие организации, которая производит уборочное и упаковочное оборудование. Сайт многоязычный, но толку от него ноль. В английской версии в разделе «контакты» указан адрес, принадлежащий англо-французской детской школе. Для остальных версий мошенники не заморачивались особо предлагают всё те же фальшивые контакты.

Теперь посмотрим, как обстоят дела с документами? В клиентском соглашении есть масса сомнений так как с самого начала мошенники предлагают заключить соглашение с организацией, которая никаким боком к ней не относится. Почему о ней в документе упоминается неизвестно. Такими схемами мошенники пользуются, прикрываясь реальной конторой, которую невозможно проверить на подлинность работы. Мошенники при таком раскладе не нуждаются в вашем пополнении они могут беспрепятственно снять все ваши сбережения или запросто открыть несколько кредитов на ваше имя. Вот и получается, что компания ActTrader не выводит деньги. Таких жертв от этих схем множество, советуем «не сбрасывать это со счетов». Не стоит рассчитывать и на помощь мошенников, а также устанавливать программное обеспечение на компьютер, это ни к чему хорошему не приведёт. Нет истории их создания и какие разрешения имеются. Всего этого нет. Указанные мошенниками регуляторы при проверке выдают совершенно иную информацию, вот и получается, что деятельность этих жуликов происходит на незаконных основаниях. Сайт проекта юный, созданный меньше года назад с массой каллиграфических ошибок. Здесь не только липовый сайт, но и ряд причин, по которым мы вам не советуем эту контору, вот те причины - блокировка счёта, фальшивые нарисованные котировки, все сделки провальные, все клиентские данные мошенниками используются для вывода денег с реальных банковских счетов. Компания Act Trader лохотрон с липовыми документами, стало быть, вам своих денег больше не видать.
 

 

Возможность снять деньги с "ActTrader" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 726 раз Последнее изменение июнь 25, 2021

Комментарии   

#1 1111111Виктор 25.06.2021 12:52
Попал на лохотрон, деньги снять не могу. Написал заявление в полицию, пока ничего не решилось. Помогите, может к-то то знает как вывсти деньги из Act Trader?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему