Отзывы о Peer2Profit - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: peer2profit.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Сегодня хотим познакомить вас с компанией Peer2Profit, которая предлагает довольно необычный вид заработка, а именно при раздаче интернет-трафика получать немалый доход. Но не стоит так быстро на это соглашаться, а тем более совершать пополнение не убедившись, что данная контора заслуживает того внимания, чтоб в неё вкладываться. Конечно, сотрудники не могли не воспользоваться доверием наивного населения, чтоб не выложить о себе только выгодные условия по их мнению. Фактов мошенничества найдено достаточно, сам сайт ничего особенного из себя не представляет. Кто в данном проекте сможет рассчитывать на прибыль это только сами мошенники, вы же остаётесь за бортом. Теперь поговорим о самом принципе дохода, как в таком проекте можно получить деньги. Что необходимо для этого предпринять?

Весь заработок начинается с того, что клиенты «раздают» интернет-трафик (кабельный или мобильный) таким же людям как они. Кроме этого, можно для дополнительного дохода использовать партнёрскую программу, которая сможет «принести» от 100 до 10000 $ в месяц.  Но это пока всего лишь слова, не подтверждённые фактами, вывод делайте сами. Известно также, что заработок начисляется рекламодателями, агентствами, за то, что клиенты пользуются интернет-сетью. Чтоб получить обещанные 100$ необходимо пригласить около 30 желающих, которые так же захотят зарабатывать дополнительно. Конечно, чем больше народу вы пригласите, тем и прибыль будет больше. Это всё напоминает финансовую пирамиду. Какие бы клиентами не использовались платёжные системы, получить обещанную прибыль вы не сможете. Мошенники и тут «успели приложить свою руку». Пользователи могут попробовать создать в социальных сетях свой собственный канал, где поведают о таком дополнительном виде заработка. Это естественно очередная приманка, заработка как такового не предвидится, мы в этом убедились, когда, просматривая информацию мы обнаружили жалобы, которые касались такого момента, что компания Peer2Profit не выводит деньги. Наши догадки подтвердились!

С чего начинается процесс заработка? С процедуры скачивания специальной программы, на которую придёт код, потом сможет клиент подключить к своей сети всех желающих, используя для этого необходимую ссылку. Выглядит всё заманчиво, но так как присутствуют негативные отзывы о компании Peer2Profit, то вам точно не стоит связываться с этой организацией, поскольку по показаниям специальных сервисов данный проект там значится, как очень опасный. Всё сводится к тому, чтоб не приступать к сотрудничеству, на этот счёт есть ряд всевозможных признаков мошенничества. Мы о них немножко и поговорим. Обещанная прибыль слишком высокая. Клиенты получают заведомо ложную информацию от мошенников, которая гласит примерно следующее, что имеются якобы в свободном доступе платёжные системы, но как только клиент решит вывести деньги, то для этих целей необходимо воспользоваться анонимными кошельками. Нет информации касательно того, чтоб не использовать данный сервис в незаконных действиях. Кроме этого, нет уверенности, что программное обеспечение не имеет вирусы. О данном проекте негативное отношение, репутацией хорошей он не блещет. Здесь не только денег не получите, но и ваши персональные данные мошенниками могут быть использованы по своему назначению. С документами тут вообще всё очень плохо, их нет в наличии. Значит все попытки присоединить к этой команде «увенчаются» провалом! Вывод лишь один получается, что по всем признакам компания Peer2Profit лохотрон.



be-top.org Peer2Profit

 

Возможность снять деньги с "Peer 2 Profit" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1228 раз Последнее изменение июнь 22, 2021

Комментарии   

#1 111111111Андрей 22.06.2021 14:16
Мошенники, сразу понимал что это развод, но решил рискнуть. Закинул бабки и понял что просрал... Не советую
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему