Отзывы о En-Rev - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: en-rev.com и trade.en-rev.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Хоть множество брокерских контор и уверяет трейдеров в том, что их услуги уникальны и качественны, а также в том, что с ними, пользователь гарантированно получит ожидаемую прибыль, верить на слово таким компаниям нельзя, так как за этой красивой и продуманной заранее оболочкой, может скрываться наглый мошенник, который подобным образом хочет поближе подобраться к средствам наивных и доверчивых пользователей, в основном и являющиеся целевой аудиторией таких компаний. Естественно, бывают настолько продуманные конторы-аферисты, с которыми одной проверкой не обойдешься, так как они проработали все детали, которые могли вызвать какие-либо сомнения у трейдеров, но, в основном, на рынке встречаются брокеры-однодневки, алгоритм действий которых уже давно стал примитивным и банальным, но несмотря на это, они всё равно продолжают проворачивать свои аферы как ни в чем не бывало.

 

be-top.org En-Rev

Героем нашего сегодняшнего обзора станет именно такая контора, чья деятельность целиком и полностью построена на вранье и обмане своих клиентов. Говорим мы о довольно популярном в негативном плане брокере под названием En-Rev. Данная контора заявляет, что с её помощью трейдеры смогут уже в минимальные сроки получить ожидаемый профит прилагая для этого минимум условий, что даже звучит неправдоподобно, ведь при любых обстоятельствах трейдеру придётся постараться, чтобы добиться желаемого результата и просто так, как обещает контора, нечего не получится. Какие же услуги и функции доступны на данной платформе?

  • обширное количество торговых инструментов из таких категорий как металлы, акции, криптовалюта, индексы, а также сырьевые товары;
  • услуги En-Rev доступны в абсолютно любой точке мира;
  • своевременная и квалифицированная служба поддержки, которая работает в режиме 24/7;
  • стабильная ликвидность, благодаря прямому выходу на межбанковский рынок;
  • возможность торговать на платформе в круглосуточном режиме;
  • наличие достаточно обширного круга регуляторов, которые гарантируют безопасность и надёжность данного сервиса.

В данных условиях брокер переборщил со своей значимостью на рынке, а также преувеличил реальную ситуацию на его платформе, ведь на деле его торговая площадка не отличается особой уникальностью или качеством торговых условий, всё намного примитивнее и банальнее чем он это описывает. Что касается последнего пункта, то здесь контора нагло соврала пользователям, что её деятельность якобы находится под наблюдением авторитетных регуляторов. Да, в футере своего сайта брокер оставляет парочку номеров лицензий, выданных несколькими достаточно популярными организациями, на после проверки, подлинность данных документов не подтвердилась, а это означает, что En-Rev не может гарантировать прозрачность и надёжность своего сервиса без данных положений. Стоит также обратить внимание и на имидж брокера, так как многие мошеннические компании выдают себя именно на этом, как и в случае с En-Rev. На различных фидбэк-платформах можно найти просто огромное количество отрицательных комментариев касаемо деятельности брокера. Абсолютно все клиенты компании, оставляя отзывы о брокере En-Rev, упоминают тот факт, что En-Rev не выводит деньги, а также предлагает трейдерам, которые имеют некоторые трудности с финансовой ситуацией и не в состоянии позволить себе более качественный и продвинутый инвестиционный аккаунт – кредит под якобы минимальный процент, который, как окажется в дальнейшем, будет расти с каждым днём и в результате клиенту придётся заплатить сумму в несколько раз большую нежели была бы по изначально оговоренным процентам.

Таким образом, учитывая все упомянутые в данной статье факты, мы может без сомнений утверждать, что компания En-Rev наглый мошенник и лохотрон, который обманывает своих клиентов и в конечном итоге обворовывает их, поэтому доверять данной конторе мы не советуем, так как вполне вероятно, что вы останетесь без своих средств, а также потеряете драгоценное время, которое могло бы уйти на действительно важный и достойный внимания проект. 



be-top.org En-Rev

 

Возможность снять деньги с "En-Rev" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 553 раз Последнее изменение июнь 22, 2021

Комментарии   

#2 +37067565329Algimantas 25.10.2021 08:45
Abmanuli gandoni, ukrali dengi
Цитировать
#1 11111111Николай 22.06.2021 14:23
Эти люди беспощадно рассылают мне спам, утверждая, что я связался с ними, чтобы открыть счет. Несмотря на то, что я просил их прекратить и отписаться от этих писем, но я продолжаю получать 3 письма в день каждые несколько дней. Как кто-то мог серьезно подумать о ведении бизнеса с такой непрофессиональной компанией, как этот En-Rev!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему