Отзывы о Xglobalfin - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: xglobalfin.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Мы решили поговорить о компании Xglobalfin, которая работает без лицензии. Думаем, что для вас это не секрет. Весь финансовый рынок переполнен именно такими ненадёжными, возомнившими о себе бог знает что компаниями, которые работает лишь для своих интересов. Обещает клиентам полный набор услуг, к ним относятся сырьевые товары, индексы, форекс торговля, служба поддержки. На всё это могут якобы клиенты рассчитывать. Но опять же это мошенники, не стоит забывать, что «встретятся» дальше при изучении информации и палки в колёса, которые так мастерски эти жулики расставляют. Не обходится информация и без негативных отзывов о компании Xglobalfin, которые с удовольствием нам предоставили сами жертвы этого проекта. Стало быть, не всё так прозрачно и надёжно в данной организации, поэтому не спешите пока вносить деньги, убедитесь, что они принесут положительный результат и только потом можно смело вкладываться.

Какие же преимущества нам данный проект обещает? Выгодные торговые сделки, сохранность ваших данных и активов, надёжную площадку, а также улучшенный сервис. Конечно, на такие обещания новые клиенты моментально поведутся, поскольку для опытных клиентов не составит особого труда понять, что они имеют дело с аферистами, которые не упустит возможности развести вас на деньги. Таких принципов придерживается большинство мошеннических организаций, значит необходимо быть предельно внимательными при выборе данной компании. У нашего героя хоть и имеется продвинутая торговая площадка, но это не значит ничего, мошенники запросто могут ею управлять, подстраивать её так, как им того хочется, как будет им выгодно. Нет уверенности, что на такой площадке удастся достичь клиентам желаемого результата в торговле. Отсутствует также и бесплатное якобы обучение, это просто очередные происки таких аферистов, они «не дремлют, а спят и видят, как бы побыстрее вас обокрасть».

Для не очень опытных и не знающихся на данном бизнесе клиентов предложен будет для тренировки демо-счёт, чтоб при торговле реальными деньгами, они себя чувствовали более уверенней и раскованней. Когда почувствуете, что освоились с данным счётом, то можете переходить на реальную торговлю. Проблемы начнутся с первого дня, как только вы решитесь торговать реальными деньгами. Здесь всё намного рискованнее, нежели было на практическом счёте. Отмечается жертвами, что компания Xglobalfin не выводит деньги. Разберёмся, посмотрим, что там за торговые счета и насколько нереально вывести вам свои деньги. Итак, типы счетов такие- серебро от 500 долларов до 5000 долларов, золото от 5-7000 долларов, платина 25000 долларов и вип клуб с пополнением депозита на 100000 долларов. Счетов не мало, сумма различная, но абсолютно не важно какой вы подберёте для себя торговый счёт, какую сумму положите, исход торговли остаётся прежним- неуспешные сделки и пустой счёт. Это же самая обыкновенная по всем меркам пирамида, неудивительно, что о ней отзывов больше негативных. Кроме названных недостатков не имеется ещё и того пакета документов, чтоб заниматься такой сферой деятельности, а уж тем более предлагать какие-то там услуги, которые являются простой формальностью. Нет данных и о самом штате этого проекта во главе с их начальством, работают скрытно, им это на руку, но во всём этом якобы бизнесе страдают больше всего клиенты, которые так легко поддались соблазну, поверив их лживым речам о финансовом благополучии. В остальных документах никакой конкретики. Разобраться с возникшими финансовыми трудностями в торговле вам не представится возможным, а всё из-за того, что контакты это выдуманная совершено информация, не имеющая никакого отношения к нашему лгуну. Вот и получается, что компания Xglobalfin лохотрон.



be-top.org Xglobalfin



Возможность снять деньги с "Xglobalfin" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 546 раз Последнее изменение июнь 18, 2021

Комментарии   

#1 1111111111Евгений 18.06.2021 13:32
Я отправлял письмо 10 раз и отправлял по электронной почте всем, включая ваши регуляторы более 50 раз, но мои деньги до сих пор не выплачены. Это так постыдно. Вы должны мне 1720 долларов за последние 3 недели, и вы не можете заплатить. Позор Xglobalfin!!!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему