Отзывы о Mango.Trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: mango.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Контора, чью деятельность мы рассмотрим в данной статье, не публична, поэтому не слишком много отзывов можно найти на её счет в интернете, но даже этот факт не спас её от негативной оценки многих обзорщиков, которые уверяют, что Mango.Trade мошенник и лохотрон, который нагло обманывает своих клиентов и сливает все их средства себе на офшорные счета, после чего оправдывается, обвиняя во всём слабую техническую сторону торговой платформы и снова пытается заставить инвестировать в его площадку. Так может продолжаться до тех пор, пока клиент не поймет, что его просто используют, чтобы получить выгоду. Брокер старается привлекать ещё не опытных и совсем зеленых трейдеров, чтобы получить максимальный результат, выезжая каждый раз на их наивности и доверчивости.

На своем сайте, а точнее небольшом баннере с текстом, описывающим данный сервис как один из лучших и популярных брокерских проектов, контора не оставила ни одного упоминания о торговых условиях, предоставляемых услугах, а также о любых других деталях, которые могли бы хотя бы немного раскрыть основу деятельности Mango.Trade и дать трейдерам понять, стоит ли тратить время на данную контору и подойдет ли она им. Этот факт довольно сильно смущает и заставляет задуматься о надёжности, а также прозрачности Mango.Trade, ведь в большинстве случаев так поступают именно мошенники, которые хотят скрыть реальные условия, ждущие пользователей после регистрации, так как они совершенно не отвечают тому статусу, что поставил себе брокер. Помимо этого, также вызывает недоверие и отсутствие юридических документов на платформе, в особенности в то время, когда клиент проходит процедуру регистрации, ведь только изучив подобные положения, он может быть уверен, что не останется с пустыми карманами, а также вся его персональная информация будет сохранена и не попадет в руки к третьим лицам. Так как данные документы отсутствуют, мы можем с уверенностью заявить о том, доверять данному лохотрону – не самая лучшая идея, так как в любой момент трейдерский аккаунт могут заблокировать, а все имеющиеся средства на нём слить, после чего Mango.Trade сделает то клиентское соглашение, которое будет максимально подходить под все его аферы и начнёт уверять пользователей, что они знали на что соглашаются, так как данная информация, якобы, была расписана в пользовательском соглашении, хотя на деле и намёка на данное положение в момент регистрации на сайте не было.

Как мы сказали ранее, Mango.Trade успела стать героем достаточно обширного перечня отрицательных статей, откликов, а также обзоров, благодаря отсутствию честности, надёжности, безопасности и других качеств, которые абсолютно незаслуженно она приписывает своему недо-проекту. В большинстве своем, экс-клиенты упоминают оставляя отзывы о конторе Mango.Trade , тот факт, что к пользователям относятся достаточно халатно, абсолютно не беспокоясь о их заработке, днями, а иногда даже неделями не отвечая на их запросы, а также игнорируя заявки на вывод средств. Помимо этого, трейдеры также затрагивают и то, что Mango.Trade не выводит деньги от слова совсем, придумывая разные тому причины, начиная от технических проблем с платформой, заканчивая неполадками, связанными с платежной системой, что, конечно же не правда, ведь Mango.Trade целенаправленно сливала вложения своих клиентов на свой счет.

Заключение:
Надеемся, что все вышеупомянутые факты как-либо повлияют на ваше дальнейшее решение касаемо сотрудничества с данным брокером, так как процент того, что вы останетесь в позитивным и устраивающим вас результатом очень и очень низок.

 

Возможность снять деньги с "Mango Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 742 раз Последнее изменение июнь 17, 2021

Комментарии   

#1 111111Виталий 17.06.2021 11:40
Mango.Trade не выводят деньги. 3 недели уже жду, все обещанные сроки прошли давным давно
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему