Отзывы о Retelex - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: retelex.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Всё больше в последнее время на рынке распространяются закрытые инвестиционные фонды. Суть данных контор в том, что процедура принятия клиентов немного сложнее чем в случае с обычным брокером, так как для входа потребуется специальный промо код, иначе регистрация будет просто невозможна. Также, подобные компании непубличные и, как правило, на первой странице сайта имеется лишь минимальная информация о его деятельности, а иногда брокер и просто ограничивается формой для регистрации и входа. Сегодня мы рассмотрим деятельность какая раз именно такой компании, а также выясним если ли у неё какие-либо мошеннические намерения в сторону клиентов и их средств. Говорим мы о брокере Retelex, который внезапно начал набирать отрицательную популярность, хотя, как он утверждает, на рынке данная платформа уже более 5 лет, благодаря чему зарождаются сомнения касаемо его реального возраста. Данный факт мы проверили с помощью доменного имени площадки, которое показало, что сам сайт действительно был зарегистрирован в 2016 году, вот только совсем недавно, а именно 5 мая 2021 его перекупили, и сделал это как раз герой нашей сегодняшней статьи и чтобы не терять такую внушительную цифру, брокер использовал её для поднятия своего статуса и увеличения влиятельности.

Доказательством данному факту также являются и отзывы о конторе Retelex, а точнее их количество, а также дата опубликования, ведь, ранее указанной нами даты мы не нашли ни одного комментария о деятельности Retelex, а значит эта контора всё же является наглым обманщиком, который пытается заставить своих клиентов думать, что он действительно настолько успешен и опытен как об этом заявляет. Что же касается характера данных откликов, то большинство из них довольно негативные, причем практически все акцентируют внимание на том факте, что Retelex не выводит деньги, а также грубо и невежливо общается со своими клиентами через службу поддержки, которая должна якобы работать 24/7 для комфорта и удобства трейдера, но на самом деле отвечает на запросы пользователей раз в несколько дней и то, если повезет. Помимо данных недостатков, клиенты также жалуются и на постоянные технические неполадки с площадкой, которые могут привести к достаточно негативным последствиям, таким как отрицательный баланс и убытки. По тому, насколько систематичны данные проблемы с платформой, можно сделать вывод что брокер даже не пытается с ними как-то разобраться, а может и вовсе сам всё подстраивает, учитывая все уже упомянутые факты, для того, чтобы быстрее получить желаемого – средства его клиентов. Причём за данные проблемы с площадкой и дальнейшие последствия контора отвечать не будет, как это прописано в её условиях и соглашениях, куда пользователи обычно очень редко доходят, а потом не могут добиться справедливости ведь не глядя согласились на подобные условия. Помимо данного документа, мы также нашли множество подводных камней и в политике конфиденциальности, где компания утверждает что вся персональная информация клиентов может быть при надобности передана третьим лицам, то есть вполне вероятно, что все ваши личные данные сливаются таким же мошенническим организациям, которые в дальнейшем будут использовать их в корыстных целях.

Вывод:
Брокер Retelex мошенник и лохотрон, который решил, что под видом закрытого инвестиционного фонда сможет обманывать своих клиентов и сливать их средства себе на счет, но не стал учитывать такие банальные признаки мошенничества, как негативные отклики или же реальный возраст компании, который можно проверить буквально за несколько минут. Учитывая все данные факты, мы категорически не рекомендуем вам как-либо связываться с данным проектом и уж тем более доверять ему свои средства, ведь можно найти и другие, действительно достойные внимания компании, которые бы не планировали при каждом удобном случае выкачивать деньги из своих клиентов.
 



Возможность снять деньги с "Retelex" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 429 раз Последнее изменение июнь 15, 2021

Комментарии   

#1 11111111Елена 15.06.2021 10:21
Лохотрон обманывает наивных людей. Все правильно автор написал в статье. Только если бы она появилась немного раньше, я бы не попалась на уловки мошенникаю
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему