Отзывы о Tiomarkets - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: tiomarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Трейдинг развивается с каждым днём, появляются новые брокерские конторы, функции, а также технологии, которые упрощают жизнь трейдерам и увеличивают их возможность остаться в плюсе по итогу торговли. К сожалению, наличие инновационных, обновленных торговых инструментов, многофункциональной торговой площадки и прочего, не дают гарантии на то, что клиент сможет достичь тех результатов, на которые он и рассчитывал, ведь если ему попадется компания, которая беспокоится лишь о собственной выгоде, это будет автоматически означать что убытков ему не избежать.

В сегодняшней статье мы рассмотрим брокерский сервис под названием Tiomarkets. Данная контора уже успела стать героем не одного негативного обзора, а также попасть в рейтинги худших по мнению авторитетных обзорщиков, брокерских организаций из-за постоянных жалоб на то, что Tiomarkets не выводит деньги, использует своих клиентов для собственной выгоды, а также обманывает их в вопросах касаемо реальных торговых условий. Какие же услуги предлагает компания в обмен на инвестиции трейдеров?

  • неограниченный доступ к Форекс рынку, а также таким активам как металлы, акции, индексы, энергоносители и прочее
  • в качестве платформы брокер предлагает всем известную своим печальным сотрудничеством просто с огромным количеством мошенников и лохотронов площадку под названием МТ4 и МТ5
  • для всех пользователей, в особенности новичков доступна группа услуг под названием «Обучение», куда входят: видео уроки, вебинары, аналитика рынка, экономический календарь, подписка на блог успешных и популярных трейдеров, а также приложение, в котором клиенты смогут получать торговые сигналы
  • Tiomarkets предлагает своим клиентам несколько видов торговых аккаунтов, а именно:
    1. Демо счет(рассчитан на новичков в трейдинге, имеет виртуальный депозит на сумму более чем 50 000$ для безубыточного обучения торговле)
    2. Стандарт(включает базовый набор торговых инструментов и комиссию в размере 5$)
    3. ВИП(в составляющие данного аккаунта входит более обширное количество услуг и доступных функций на платформе, комиссия - 2$)
    4. Блэк ВИП(данный аккаунт идеально подойдет для профессиональных инвесторов и тех, кто свободно чувствуют себя на рынке, комиссия в данном тарифе полностью отсутствует)
  • Tiomarkets также разработал партнерскую программу, благодаря которой трейдеры смогут дополнительно получать прибыль в виде процентов от их рефералов, но конкретнее в каком размере будет перечисляться данная комиссия, брокер не указал.

Хоть Tiomarkets и разработала достаточно объёмный сайт, она всё равно не раскрыла более подробно все детали торговых условий и описала всё очень сжато, к примеру она ни слова не упомянула о сумме депозитных вкладов или же, что касается юридической стороны её деятельности, не разместила ни одного документа, подтверждающего её легальность, а также то, что она прошла проверку какого-либо авторитетного регулятора и доказала свою надёжность и честность. То, что данному сервису доверять нельзя, помимо всех вышеприведенных фактов, также доказывают и отзывы о компании Tiomarkets, в которых обманутые клиенты рассказывают о всех его мошеннических действиях, а также  халатному отношению к пользователям, в особенности службы поддержки, которая крайне редко реагирует на запросы трейдеров, а если и отвечает, то в грубой форме без каких-либо формальностей и уважения.

Заключение:
Тот факт, что Tiomarkets мошенник и лохотрон, доказывают многие факты, небольшую часть из которых мы и рассмотрели в данной статье. Если вы даже после всех указанных нами в данной статье положений, захотите сотрудничать с Tiomarkets, то готовьтесь к убыткам, а также долгам, так как никаких положительных результатов, используя услуги данного афериста, вы не получите.

 

Возможность снять деньги с "Tio markets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 456 раз Последнее изменение июнь 11, 2021

Комментарии   

#1 1111111111Дмитрий 11.06.2021 14:44
Аферисты из Tiomarkets никогда не дадут вам заработать, прежде всего задавят ваш депозит и прибыль комиссиями и огромными спредами, если же все таки вы решитесь вернуть свои средства и закрыть аккаунт, они будут фиксировать нарушение торгового соглашения и в конце концов заморозят аккаунт на период проверки, на какой период, какая причина проверки? никто так мне и не ответил, думайте сами, стоит ли оно того.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему