Отзывы о Vortex Trading - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: vortextradinglimited.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Для того, чтоб приступить к инвестированию необходимо уметь отличать мошенников от настоящих опытных трейдеров рынка.  К разряду заядлых аферистов относится компания Vortex Trading лохотрон, вышедшая на рынок 24.11.2020 года. Эти мошенники выкладывают агрессивную рекламу с предложениями о невероятном доходе.  В такие «золотые горы» верят новички и совершают необдуманный поступок, который исправить вряд ли удастся. Обещать доход на рынке ценных бумаг категорически запрещено, но мошенникам никто не указ. Надёжный брокер такого себе никогда не позволит. Для того, чтоб вернуть деньги пользователям-новичкам мошенники используют вклады иных клиентов, что случается крайне редко, в основном они скрываются, как всегда, в офшорную зону. Учитывая такой ход действий не удивительно, что «проскакивают» негативные отзывы о компании Vortex Trading, которые советуют нам прислушаться к их мнению и не приступать к инвестированию с этими шарлатанами. Несмотря на негатив они продолжают свою легенду с преимуществами, что якобы предлагают инвестировать клиентам в недвижимость и управление, а также в акции и паевые инвестиционные фонды. Рассказывают, что выплачивают клиентам их прибыль в срок, а как же тогда встречающиеся постоянно жалобы относительно не вывода денег и массой несостыковок.

Если мошенникам не удаётся привлечь достаточно народа на липовые несуществующие предложения, то пускают в ход следующие данные об инвестиционных планах-план края 100 долларов взнос, расширенный план вклад равен 5000 долларам , план договора в 50000 долларов, план рычага от 100000 долларов, пасхальный план от 5000 долларов, думая, что при таком их ассортименте им всё же удастся уговорить с ними торговать. Даже если и присутствует у них обучение это ровным счётом не значит ничего. Такое обучение пользу принесёт лишь мошенникам, а клиенты останутся за бортом. Этим аферистам удаётся уговорить очередную жертву на открытии счёта у нелегального брокера. Если пользователь с этим соглашается, то он теряет свои деньги. Это всё приманки! Знайте, что компания Vortex Trading не выводит деньги. Когда вы отдавали деньги вы не проверили на подлинность документы и не изучили иные моменты их деятельности, теперь пеняйте на себя. Для того, чтоб такого не произошло советуем не отдавать свои сбережения в управление, не вестись на сказки о фантастическом доходе, не реагировать на агрессивную рекламу мошенников, не совершать покупку продуктов, в которых вы не уверены, не соглашаться на бесплатное обучение и курсы, внимательно относитесь к изучению договоров, тогда успех в инвестировании вам обеспечен. 
 

 


be-top.org Vortex Trading

 

Возможность снять деньги с "VortexTrading" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 552 раз Последнее изменение июнь 11, 2021

Комментарии   

#1 111111111Олег 11.06.2021 14:43
Обманщики и лгуны! Vortex Trading отказывается возвращать деньги по запросу трейдеров, придумывает любые причины, только что бы оставить профит и тело депозита, очень пожалел что торговал у них.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему