Отзывы о Maxi-O - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: maxi-o.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Очередной заядлый мошенник под названием Maxi-O, который 25.04.2021 года вышел на рынок со своими предложениями, а именно рассказывает о своём торговом пути, который могут вместе с ними начать клиенты не имеющие опыт в данной сфере деятельности. Но не всё так просто как кажется на первый взгляд. Все ваши проблемы обещают взять на себя якобы сами сотрудники (безопасные инвестиции, круглосуточная поддержка решения технических проблем). Мы не можем быть на все 100% уверены в данной информации относительно обещаний, поскольку благодаря не состыковке в действиях сотрудников начали проявляться негативные отзывы о компании Maxi-O, которые и выудили нас на написание данной статьи. Мы мечтаем этих аферистов рассекретить, вывести, так сказать, на чистую воду, чтобы им не удалось одурачить больше никого. Есть жалобы и в работе торгового терминала, у которого постоянные происходят сбои. Бывшие клиенты не советуют рассчитывать, что деньги в полной сохранности будут, конечно же нет, они окажутся в казне этих аферистов. А всё потому, что нет у компании в наличии регулятора, который бы пресекал такие деяния. О спокойствии с такими мошенниками не может быть и речи. Предложенные ми инструменты на выбор не дадут положительного эффекта, а также котировки фальшивые подсовывают. Нам то известна дата создания этого проекта, но мошенники стоят на своём, что они на финансовом рынке находятся сравнительно давно, якобы с 2018 года, но тогда почему о них за тот период не известно ничего. Получается, что выдуманная ими история об опытности и выгодах оказывается липой.

Это еще не  липовые обещания, на которые могут рассчитывать клиенты. Понятный якобы интерфейс, мгновенное исполнение сделок, набор инструментов для технического и графического анализа, круглосуточная поддержка пользователей, небольшое кредитное плечо. Ничего из этого мошенниками не выполняется, значит и смысла вносить деньги нет. Далее рассказывают о типах счетов: базовый с пополнение в 150 долларов, стандарт с депозитом в 1000долларов, вип счёт с депозитом в 10000 долларов. Есть также возможность рассчитать свой приблизительный доход, для этих целей у компании имеется калькулятор. Только всё бесполезно, рано или поздно мошенниками все клиентские деньги присваиваются без их уведомления, поэтому смысла от калькулятора нет. Если мошенникам вас удалось всё же уговорить на сотрудничество с ними, то необходимо выполнить несколько несложных пунктов (регистрируетесь, вводите о себе информацию, определяете для себя с кокой суммы начнёте торговать и приступаете к пополнению. Затем авторизуетесь в терминале и фиксируете прибыль). Не спешите так быстро вестись на эти уловки, поскольку есть негативные жалобы, в которых бывшими клиентами упоминается, что никому из них не удалось получить своей прибыли, о которой так красноречиво говорили мошенники. Вывод получается следующий, что компания Maxi-O не выводит деньги. И не только, нет информации о партнёрах и регуляторах, с которыми они якобы работают. В большей степени преобладают минусы, а это 100% попадание в компанию Maxi-O лохотрон, которая моментально вас оставит без денег. Если вы не хотите такой участи, то советуем прислушаться и не вступать ни в какие с ними переговоры, им вас раскрутить, что щёлкнуть пальцем.



be-top.org Maxi-O

 

Возможность снять деньги с "Maxi-O" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 613 раз Последнее изменение июнь 11, 2021

Комментарии   

#3 1111111Аксана 11.08.2021 07:08
Не могу вывести деньги с maxi-o мне говорят что надо заплатить страховку тогда я смогу их вывести . что мне делать
Цитировать
#2 1111111Александр 14.06.2021 07:18
Здравствуйте, связался брокером maxi-o и вложил туда 312000р, что теперь дать? Подскажите пожалуйста
Цитировать
#1 111111Сергей 11.06.2021 14:47
ЛОХОТРОН! Maxi-O обманывает клиентов предоставляя в рекалме одни торговые условия, а по факту трейдеры сталкиваются с одними лишь проблемами - зависания на открытии и закрытии, раздвижные спреды не соразмерны с прибылью.. это абзац полнейший, большинство людей пишут негативные отзывы и этим аферистам начхать на них, никакой реакции.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему