Отзывы о Bernstein Bank - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bernstein-bank.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Надеяться на выгодное инвестирование можно только в том случае если на пути вам «встретится» проверенная и надёжная компания, которая придерживается данных ею обещаний. Но, к сожалению, очень часто происходит так, что за проверенными конторами прячутся жулики, которые совершают свои махинации. С таким обманщиком, который пользуется на финансовом рынке якобы бешеным «спросом» мы сегодня и поговорим, это Bernstein Bank, вышедшая в свет 21.05.2021года. Почему она такая популярная, спросите вы, а всё очень просто, этому есть доказательства негативного характера, надеемся, что вы и так догадались, что отзывы о Bernstein Bank не принесут ожидаемого результата всем избирателям. Даже предложение торговой платформы МТ4 не сможет вам предоставить реальной торговли, поскольку разработана она точно такими же аферистами МетаКвотес. Они только и могут, что сливать деньги, на большее можете не рассчитывать. Кроме всего прочего у этой организации отсутствует лицензия. Для вас самым лучшим вариантом будет избежать каких-либо «столкновений» с этими мошенниками. Начинают проявляться «дополнительные» жалобы касаемо не вывода денег.

Стало известно также, что указанное мошенниками юридическое лицо Bernstein Bank GmbH всё также промышляет разводом денег мирного населения. Дозвониться и решить свою спорную ситуацию будет не просто, поскольку наш герой решил предоставить вымышленные номера телефонов. С электронной почтой происходит та же фигня, адресов несколько, но ни один из них не действительный. Адрес регистрации аналогичный, вот и думайте стоит ли контора вашего внимания, чтоб тратить на неё своё время. Не предоставляйте этим мошенникам о себе информацию, поскольку они могут ею вас шантажировать. Известно также, что сотрудники проверяют пользователей на кредитоспособность, чтоб лишний раз «поиметь денег». Bernstein Bank не выводит деньги. Уже этого достаточно, чтоб отказаться от дальнейшего с ними сотрудничества. Указанные ссылки недействующие, за которые мошенники не несут ответственности. Есть документ клиентского соглашения, правда он имеет англоязычную версию. Стало быть, неопытный клиент, не владеющий этим языком, останется без денег и не сможет выяснить что же в том документе написано, переводить не просто, не всегда это даёт точный результат. Вот и получается, что больше головной боли будет у клиентов. Лицензии также нет в наличии, чтоб этот проект мог спокойно совершать все операции. Такой проект не сможет долго просуществовать из-за своих грязных махинаций, граничащих с законом. Нет той информации, чтоб мы вам могли рекомендовать данную контору для успешной торговли, поскольку мы можем смело сказать, проанализировав всю информацию, что Bernstein Bank лохотрон.


be-top.org Bernstein Bank

 

Возможность снять деньги с "Bernstein-Bank" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 382 раз Последнее изменение июнь 11, 2021

Комментарии   

#1 1111111111Николай 11.06.2021 14:42
Как вернуть деньги? Я уже понял что это мошенники и они не хотят со мной идти на контакт
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему