Отзывы о Option Hold- вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: optionhold.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Компания Option Hold появившаяся на финансовом рынке 13.02.2021года с довольно знакомыми предложениями в торговле, которые, как всегда, клиентов оставят с носом. Мошенники настаивают о своей безупречной репутации с 2019 года, массе заслуг и наград, но что они из себя представляют и кем выданы нам узнать не удалось, да и о её существовании в том далёком году ни слуху, ни духу. Поэтому в её честность и искренность мы отказывается верить. Теперь несколько слов о легенде, но не забывайте, что она вымышленная. Сочиняют о моментальных выплатах, огромном наборе инструментов для анализа, котировок, а также есть возможность получения помощи от сотрудников службы поддержки. Не спешите верить, что есть обучение, вам самим необходимо будет осваивать этот бизнес. Чтоб приступить к команде якобы единомышленников достаточно иметь лишь интернет. Стоп! Нами обнаружены негативные отзывы о компании Option Hold, которые заставят каждого клиента, которые не желают так просто расстаться со своими сбережениями прислушаться к ним и сделать для себя соответствующий вывод, не сотрудничать! Не обходится лживая информация и без точно такой же статистики, в которую не советуем верить. Якобы совершено выплат на сумму свыше 1703841 миллион долларов, торгует на данный момент около 1500 клиентов, успешных торгов было совершено более 5000000, а также товарооборот равен 8000000 долларам США. Но раз присутствуют неопровержимые доказательства и отзывы бывших клиентов, сомнений нет относительно жульнического проекта, о котором идёт речь в этой статье.

Теперь приступим к изучению юридических документов, они также не блещут правдивостью, их мошенники позаимствовали у точно такой же шарашкиной конторы. Ни лицензии, ни регулятора, который бы пресекал всю безнаказанность этих сотрудников нет, вот и думайте, насколько стоит доверяться этому проекту. Таких зелёных неопытных пользователей достаточно и если они решили с ними иметь дело, то пройдя регистрацию, указав свои личные данные, готовьтесь к тому, что вас ими могут шантажировать. Потом совершив пополнение вам обещают гарантированную прибыль, опять обман. Знайте, что если в информации присутствуют негативные отзывы, то, стало быть, ничего хорошего не получится при сотрудничестве с таким ненадёжным проектом. О выводе денег можете не думать, вам тут никто не рад, а значит и компания Option Hold не выводит деньги, не собирается этого делать! Раз официальной регистрации нет, то и поймать этих аферистов будет не просто, контакты выдуманные, чтоб назойливые клиенты им не морочили лишний раз голову. Все факты указывают на то, что компания Option Hold лохотрон.



be-top.org Option Hold

 

Возможность снять деньги с "OptionHold" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 581 раз Последнее изменение июнь 10, 2021

Комментарии   

#1 111111Анатолий 10.06.2021 15:15
Да уж, достаточно копнуть немного глубже и поймешь, что Option Hold — контора с гнильцой. Хорошо, что на глаза попался этот обзор. А действительно ведь, у шараги нет разрешения на деятельность. На каких основаниях манагеры этого проекта мне регулярно названивают и предлагают свои услуги? В следующий раз пошлю их куда подальше.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему