Отзывы о Fxview - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fxview.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Брокер Fxview так мастерски вешает лапшу клиентам о своём якобы опыте, предлагает торговать в режиме онлайн, указывая при этом регулятора по ценным бумагам и биржам на рынке Форекс, вроде звучит не плохо, но вся беда в том, что он выдал ей лицензию офшорной зоны. А это не сулит ничего хорошего. Кроме этого, бывшими клиентами заподозрено слишком много не состыковок. Вроде есть один вариант торгового счёта, низкий спред, акцент на валютную торговлю, а с другой стороны, есть масса негативных отзывов о компании Fxview. Есть также и другие причины, не позволяющие данному брокеру стать лидером, а именно кредитное плечо, отсутствие криптовалюты для торговли, служба поддержки работает, когда ей захочется. Сколько бы вы не внесли денег на счёт вам их больше не видать! Информация на сайте предоставлена «в сжатом формате» на 4 языках, но всё равно необходимые данные надо будет клиентам самим подыскивать в интернете.

Нам известно, что проект появился 13.04.2021 года, но они уверяют, что находятся на рынке с 27 апреля 2011 года. Кто их создатель и каков их штат, кто в него входит данной информации мы собрать не смогли, предоставлены вымышленные персонажи, не имеющие никакого отношения к конторе Fxview. Стало быть, при неофициальной регистрации мошенникам удастся завладеть приличным количеством денег, поэтому держите крепче свои кошельки, мошенники налётчики-беспредельщики. Получается, что компания Fxview не выводит деньги. В большей степени страдают наивные доверчивые клиенты, поверившие во всех их красивые истории. Когда они решились на сотрудничество, то им предстоит пройти регистрацию, указать адрес электронной почты, город и ввести сложный пароль. Необходимо перед внесением денег очень внимательно изучить правила и условия, чтоб понимать все тонкости этого проекта. Отличается этот брокер от своих конкурентов тем, что имеет всего лишь один тип счёта. Это значимый минус, но мошенники так не думают и настаивают на обратном, что это уникальный счёт, без проблемный. Не спешите так легко сдаться! Этот счёт можно пополнить 5 евро, если торговля совершается на микролотах, при этом прибыли также не наблюдается.

Брокер предлагает внести минимальную сумму на счёт в размере 200 долларов и получить разнообразные возможности для торговли и гибкость в выборе торговой стратегии. Кроме этого, насчитывается около 3 классов активов - товары, форекс и индексы. А также ассортимент валютных пар их более 69 видов (от основных, второстепенных до экзотических). Брокер старается изо всех сил привлечь на свои лживые предложения клиентов, которые верят в лёгкие деньги, не подозревая, что дальше их ждёт. А зря, советуем не сбрасывать со счетов и то, что прежде всего это мошенники и они пойдут на всё что угодно лишь бы вы совершили пополнение. Торговля при наличии таких площадок как МТ4, МТ5 и ActTrader не даёт полной уверенности, что и тут вы окажетесь в плюсе, наоборот лишитесь денег благодаря этим аферистам, которым не составит особого труда подкрутить их и нарисовать фальшивые цифры на графике, создавая таким образом видимость успешной торговли. Связаться с компанией Fxview лохотроном вам не удастся, ведь связь с ними только в одностороннем порядке! 


be-top.org Fxview

 

Возможность снять деньги с "Fxview" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 431 раз Последнее изменение июнь 10, 2021

Комментарии   

#1 1111111Евгений 10.06.2021 14:20
Все признаки аферы на лицо! Контора полностью игнорирует требования законодательства, ей абсолютно чихать на условия регуляторов. Разрешения Центобанка нет. Если эта контора кинет на бабки, никто на вашу защиту не встанет. Судя по отзывам, таких обманутых уже куча.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему