Отзывы о AFINAM.FUND - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: afinam.fund

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Поговорим сегодня об очередном мошеннике AFINAM.FUND, который предлагает якобы торговлю активами. Информации о нём не много, что существенно осложнит поиск необходимых данных о проекте. Мошенники то и не особо старались на этом «зацикливаться», что написали то написали, решили, что и этого вполне достаточно. На финансовом рынке она очень давно, но и это не мешает ей воровать пользовательские сбережения. О том, что этот брокер причисляет себя к якобы надёжному и крупному с вполне доступными торговыми условиями, но не спешите так быстро соглашаться, это только начало, впереди вас ждёт масса нежданных сюрпризов, приготовленных этими мошенниками, в надежде, что наивное население в них поверит и приступит к торговле. К таким минусам относятся совершенно справедливо и отзывы о компании AFINAM.FUND, которых намного больше, чем самой информации. В интернете о ней имеются лишь сплошные минусы в виде негативных отзывов о компании AFINAM.FUND. Весь этот негатив появился благодаря упорству и настойчивости бывших клиентов, которых сотрудники этого проекта оставили без средств и не только. Таких непредвиденных ситуаций очень много и все они приводят к одному и тому же окончательному результату- сливу клиентских денег. Если хотите, чтоб ваши деньги оставались в целостности и сохранности просим отказаться от затеи сотрудничества с компанией AFINAM.FUND лохотроном.

Теперь обратим наш взор на сайт и посмотрим, что там интересного приготовили мошенники для своих пользователей. Уверяют, что компания удостоена наград, но вся беда в том, что нам узнать за какие такие заслуги они выданы не представилось возможным. Выдуманной истории много, а полезной намного меньше, а значит ждать милости от этого проекта и его сотрудников не следует, как были мошенниками так ими и остались. Минимальный взнос равен 100 долларов. Есть кроме всего этого режим нон-стоп в котором могут работать пользователи и при этом рассчитывать на поддержку от опытных клиентов. Но как выяснили позже, эти опытные спецы являются всё теми же аферистами, готовыми сорвать побольше денег, обещая всевозможные новейшие технологии и котировки фальшивые. Клиентам бесполезно рассчитывать на то, что есть шанс торговать ценными бумагами, индексами, криптовалютой, сырьём, только после того, как счёт будет пополнен мошенниками разыгрывается спектакль о якобы успешной торговле, которой не предвидится по факту. Нет информации о документации, стало быть, не ждите чуда, что сможете решить ситуацию по возврату денег. С такими аферистами никакой торговли не будет ведь они этим бизнесом заниматься не могут. Весь их беспредел никем не контролируется.

Не составит особого труда разгадать, что эта компания AFINAM.FUND не выводит деньги своим избирателям. Советуем держаться подальше от таких аферистов, которые оставят вас без денег. Информация продолжается рассказом о том, как этот проект начинал свой путь. Данный брокер относит себя к авторитетному, но не спешите в это верить, поскольку есть масса минусов, предоставленных фактами, с которыми мы вас и познакомим. Домен был приобретён брокером в 2021 году, поэтому все рассказы об опытности не имеют под собой никакой почвы, выдумка! О ней ранее ничего не было известно, стало быть, её и в помине не существовало, что и требовалось доказать. Рейтинг проекта низкий, доверия нет к сотрудникам. Нет подлинности и адресу, где расположен офис этого проекта, не соответствует действительности и номер регистрации. По указанному мошенниками номеру принадлежит он совершенно иной организации, которая не имеет никакого отношения к нашему герою. О каком доверии можно говорить? Вся история проекта является очередной выдумкой. Информация выдуманная и о дочерней компании, значит совершенно обоснованно можно говорит, что компания AFINAM.FUND лохотрон, с которым не советуем вам работать. Сам сайт подлинностью не блещет, он имеет всего лишь один тетрадный лист, торговые условия не расписаны, медали и заслуги, также выдуманные этими аферистами. Контактная информация полнейшая ложь, поэтому правды тут не добьётесь.



be-top.org AFINAM.FUND


Возможность снять деньги с "AFINAM FUND" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 420 раз Последнее изменение июнь 09, 2021

Комментарии   

#1 1111111Борис 09.06.2021 14:07
Видимо факт, что эта финансовая афера AFINAM.FUND скоро рухнет. в Интернете читаю полно отзывов про отмененные брокером заявки на вывод средств, денег точно уже не получат клиенты, типичный лохотрон и СКАМ шарага.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему