Отзывы о Стандарт Капитал - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: standart.capital

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Найти действительно надёжный и безопасный сервис для трейдинга – непростая задача, особенно в последнее время, когда ситуация на рынке кардинально меняется и привлекает всё больше новых клиентов, а вместе с ними и мошенников, которые стараются сделать как-можно более приближенную к реальности версию успешного и влиятельного брокера, чтобы заманить на свою платформу большее количество наивных и доверчивых трейдеров. В данном обзоре мы рассмотрим деятельность очередной конторы-однодневки, под названием Стандарт Капитал, которая решила, что может без подлинных на то доказательств, называть себя успешным, а также надёжным брокером, при этом являясь обычным лохотроном, обманывающем доверившихся ему клиентов.  

Начнём описание её деятельности с одной, из самых важных деталей у любой конторы – веб-ресурса. Взглянув на него, станет очевидным, что разрабатывая данную платформу, брокер не планировал сделать площадку качественно и профессионально, как бы и сделал действительно успешный и беспокоящийся за свою репутацию сервис, скорее наоборот, контора хотела его создать как можно быстрее, чтобы не тратить время и перейти к основной части – аферам.  Информационное наполнение сайта, если его конечно можно таковым назвать, ведь он больше похож на огромный набор разноцветных баннеров - очень скудное, Стандарт Капитал только в нескольких словах рассказала о предоставляемых услугах и практически нечего не представила клиентам в доказательство её, как она утверждает, надёжности и прозрачности. Но что касается последних явлений, нам удалось выяснить их наличие у брокера, изучив отзывы о конторе Стандарт Капитал.

Такие понятия как безопасность, а также надёжность, согласно словам экс – пользователей брокера – никогда не пересекались с деятельностью компании и не использовались в её сторону из-за того, что Стандарт Капитал не выводит деньги, а также сливает всю персональную информацию клиентов другим, не менее мошенническим организациям. Отдельным пунктом, которые выделяют практически все пользователи является отсутствие юридических документов, которые должны раскрывать все детали условий сотрудничества с компанией, а также гарантировать права и обязанности как брокера, так и его клиента, чтобы в дальнейшем избежать перехода как компании за рамки положенного в отношении пользователя, так и наоборот. Данный факт означает, что в любой момент контора может создать собственный документ, с любыми, подходящими для него пунктами где он предупреждает о возможных убытках и полностью избавляется от ответственности за любые последствия в результате торговли, а также его влияния на торговый процесс, который гарантированно приведет клиентов к отрицательному балансу и уверять трейдера что он согласился с данным положением при регистрации, хотя тот его даже не видел.

Если же после вышеприведенного факта вы всё-таки сомневаетесь в мошенничестве данной конторы, то мы готовы вам представить ещё несколько положений, которые четко и ясно дают понять, что брокер Standart Capital мошенник и лохотрон, не имеющий нечего общего с такими понятиями как успешность, честность и прозрачность. На своей платформе Стандарт Капитал уверяет клиентов, что создан был в 2017 году и за это время вырос в международного и признанного многими авторитетными конторами брокера. Вранье компании доказывает домен брокера, который был зарегистрирован в июне 2020, а значит ему только год и ни о какой опытности, а также популярности и речи быть не может. Помимо того, что этот факт вскрывает мошенничество и обман брокера касаемо его реального возраста, также он подтверждает фальшивость представленного сертификата, якобы доказывающего легальность данной конторы, ведь датируется он вообще 2019 годом, хотя начала свою деятельность Стандарт Капитал намного позже.

Заключение:
Если же вы планируете сотрудничество с компанией Стандарт Капитал, готовьтесь к тому, что вы останетесь с убытками или даже долгами, ведь данный брокер не рассматривает возможность того, чтобы его клиенты получали прибыль, а скорее наоборот, настроен на собственную выгоду, поэтому какие-либо связи с ним обернуться исключительно негативными последними для вас и вашего кошелька. 



be-top.org Standart Capital

Возможность снять деньги с "Standart Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 672 раз Последнее изменение июнь 09, 2021

Комментарии   

#1 111111111111Игорь 09.06.2021 14:06
Помогите пожалуйста наказать мошенника. Я хочу вернуть вложенные средства, но менеджер со мной больше не связывается
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему