Отзывы о Wealthbridge - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: wbridgefa.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Финансовая безопасность и грамотность – один из самых важных факторов успешных финансовых махинаций любого характера на рынке. Несмотря на то, насколько надежная и безопасная платформа, с которой сотрудничает клиент, квалифицированное и качественное финансовое консультирование всегда будет лучшим решением для пользователя, желающего достичь высоких результатов в торговом процессе, естественно, если консалтинговая контора, за помощью к которой он обратился, является прозрачным сервисом и действительно выполняет всё то, о чём обещает своим пользователям, ведь если подобный сервис изначально имеет мошеннические цели, это всё может привести к достаточно негативным последствиям. В данной статье мы рассмотрим контору, которая также занимается финансовым консультированием, но делает она это не потому, что хочет помочь своим клиентам с волнующих их проблемой или предоставить ему необходимые инструменты, а потому, что таким образом для данной компании намного легче получить доступ к средствам клиента, обратившегося к ней за помощью, чтобы в дальнейшем успешно слить их себе на счет.

Говорим мы о сервисе под названием Wealthbridge, который называет себя лидирующей консалтинговой компанией на рынке, а также относит свой проект к лучшим международным конторам подобного плана, что делает абсолютно незаслуженно, так как единственное, куда можно вписать данный сервис – это черный список наглых аферистов и мошенников, ворующих у своих клиентов их кровно заработанные средства. Свои услуги Wealthbridge предоставляет индивидуальным лицам, семьям, а также предприятиям и огромным корпорациям, которые нуждаться в финансовом консультировании. Как утверждает данная контора, она не просто дает советы своим клиентам, а буквально учит их как принимать правильные решения, касающиеся их финансов, а также предоставляет все необходимые для этого инструменты. По рассказам данной компании можно подумать, что она действительно стремиться создать лучшие условия для своих клиентов, а также помочь им достичь положительных результатов в их деле, но на самом деле, что неоднократно доказывали отзывы о конторе Wealthbridge, оставленные обманутыми пользователями, компания думает лишь о собственной выгоде и предлагает свои клиентам исключительно те функции и тот способ решения их проблемы, который сможет принести Wealthbridge прибыль, даже не задумываясь о том, что возможно финансовое состояние пользователя в принципе будет зависеть от принятого им решения.

Хотелось бы также заметить тот факт, что Wealthbridge не имеет ни одного документа, который бы подтверждал легальность всех действий компании, разрешал ей осуществлять консалтинговую деятельность, а также доказывал её безопасность и надёжность. Поскольку данные положения отсутствуют, что-либо говорить о прозрачности этого сервиса просто глупо, как и доверять ему свои средства. В футере сайта Wealthbridge разместила несколько своих партнеров, а также указала ссылки на их официальные страницы, вероятно надеясь, что таким образом она докажет свою причастность к данным организациям, за счет чего и повысит свою влиятельность в глазах клиентов. Но, как оказалось, на данных веб-ресурсах,  нету ни одного упоминания о сотрудничестве с Wealthbridge или хотя бы отдаленных связей с ней, что только в очередной раз доказывает тот факт, что Wealthbridge мошенник и лохотрон, обманывающий своих пользователей в надежде привлечь как можно больше внимания и добиться их расположения.

Заключение:
Поскольку компания Wealthbridge не выводит деньги клиентов, отдавших за те самые многообещающие консультации, которых в итоге так и не было, использует фальшивые личности, утверждая, что якобы они являются сотрудниками компании, а также имеет множество негативных откликов о своей деятельности - доверять Wealthbridge не стоит, ведь вы потеряете не только свои деньги, но и драгоценное время, которое могли бы потратить на действительно надёжный и перспективный проект. 


Возможность снять деньги с "Wealthbridge" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 370 раз Последнее изменение июнь 09, 2021

Комментарии   

#1 111111111Константин 09.06.2021 14:05
Как забрать деньги у мошенника?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему