Отзывы о LocalTrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: localtrade.cc

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания LocalTrade является обманным проектом, предлагающим своим клиентам покупать криптовалюту и использовать облачный майнинг. Каким бы вариантом клиенты не воспользовались они для него окажутся провальными, выгоды от них ноль. Этому есть масса подтверждений, которые успели «облететь» интернет, а именно это отзывы о компании LocalTrade негативные. На рынке существует сравнительно недавно с 5.02.2021 года. Очень много наивных клиентов воспользовалось предложениями изучения видео ролика, где рассказывается о покупке криптовалюты, которая якобы им принесёт удачу. Но не стоит забывать, что имеются жалобы, стало быть, успешной торговли с этими мошенниками не намечается. Есть кроме видео, и инструкция как всё правильно выполнять, чтоб получить ожидаемый результат. Ни о каком доходе, а тем более положительном результате не может быть и речи. У таких мошенников всё сводится к одному, чтоб клиенты воспользовались ссылкой, расположенной под видео. Потом естественно «дойдёт» дело и до денег.

Не стоит поддаваться на эту провокацию и совершать пополнение. Как только деньги клиентом переведены на счёт, то он о них может сразу позабыть. Вывести не удастся по той простой причине, что происходит сбой, а также все операции могут длиться целую вечность, ждать их выполнения бесполезно, просто «убьёте» много своего драгоценного времени. Как видите совершенно очевидно, что компания LocalTrade не выводит деньги. В ходе торговли клиентами подмечаются довольно странные вещи, а именно, что эти мошенники запросто дорисовывают сделки, поэтому вывести вам деньги не удастся, на счету будет пусто. Кроме таких махинаций им удаётся продвигать свою монету E-Dinar Coin, но её себестоимость ниже доллара. Мошеннические деяния, что и говорить. Жертвы на собственном опыте убедились, что мошенники этого проекта ожидают только одного, чтоб вы побыстрее внесли хоть какую-то часть денег. Затем, когда деньги попадают к этим жуликам, то они долго не раздумывая замораживают его криптокошелёк. Далее клиент не мог так всё оставить и решил обратиться в их «хвалёную» службу поддержки, где при встрече с точно такими же аферистами ему аккаунт закрыли. Не советуем рисковать своими деньгами, чтоб вот так их быстро лишиться. С такими жуликами добиться справедливости будет задачей не из лёгких.

Отлично, что бывшими клиентами выкладываются их отношение относительно этих жуликов, чтоб обманутого населения было намного меньше. По такими мошенническим признакам скорее всего данный проект скоро прекратит своё существование. Теряется мошенниками не только майнинг, но и монета. То, что сейчас есть это фальшивка, реальные вложения не спешите совершать. Известно также, что аферисты специально накручивают себе объёмы, создавая видимость якобы успешной торговли при помощи ботов. Исход, итак, ясен, что не стоит с ними связываться, ожидается лишь разочарование и ничего более. Это не сотрудничество, а муки. Не советуем вестись на положительные отзывы, которые также сфабрикованы этими мошенниками, чтоб наивные простачки повелись на них и внесли деньги. Вот для чего мошенники лгут, не верьте ни единому их слову! Изучая информацию о деятельности этого проекта, мы так и не смогли найти ответы на интересующие нас вопросы (регулятор, юридическая документация, кто входит в состав этой шайки, кто их главарь, никаких данных, контакты также не блещут правдивостью). Кроме того, что компания LocalTrade лохотрон, так имеется масса не состыковок, а значит обходите лгунов, которым не важен ваш результат.

 

be-top.org LocalTrade

 

Возможность снять деньги с "Local Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 567 раз Последнее изменение июнь 08, 2021

Комментарии   

#1 111111111Евгений 08.06.2021 14:13
Брокер - мошенник, они не работают профессионально, у меня сейчас единственный вариант - обратиться в отдел по борьбе с мошенничеством в полиции, они игнорируют мои запросы на снятие средств, не отвечают на телефонные звонки, и теперь мои средства исчезли с моего счета. Удачи всем, у кого проблемы с этими нечестными людьми.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему