Отзывы о XNT LTD - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: xnt.mt

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Мошеннических организаций на финансовом рынке полно. Об этом предупреждают всех желающих официальные регуляторы, но не факт, что они не относятся к классу обманщиков, будьте предельно внимательны при выборе компании. Есть и недоверие к компании XNT LTD, с которой мы вас хотим сегодня познакомить. Она также совершает операции незаконно, проблема вся в том, что информация не так быстро «распространилась» в сети интернета, как нам бы этого хотелось, поэтому кинутых пользователей уже «набралось» прилично. Фактов мошенничества достаточно, это не только жалобы, но и негативные отзывы о компании XNT LTD. Лживые обещания выхода на мировые рынки остаются лишь фантастикой. Проект лишён всяческих надежд на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Продолжая дальше изучать о компании, мы убеждены, что сотрудники умеют здесь выполнять на все 100% так это только обещать, на большее они не способны. Значит не ждите прибыль.

Далее на сайте описывается о якобы фиксированном доходе, работать можно с персональным аккаунт-менеджером, использовать в торговле один магазин деривативов. Есть также служба поддержки многоязычная, работающая круглосуточно. Но там при проверке работают всё те же нахалы, готовые поживиться за ваш счёт. Даже наличие около 300000 финансовых продуктов не сможет клиентам обеспечить реальную торговлю, используя учётную запись. Слишком уж много не состыковок и невыполненных обещаний, чтоб вот так запросто доверить свои сбережения этим пройдохам. Конечно, торговать можно, но надо не забывать о том, что вы имеете дело с мошенниками, поэтому каким бы огромным ни был ассортимент активов (валюта, акции, облигации, фьючерсы, металлы), получить желаемый результат не удастся всё равно. Попробовать свои силы можно на демо-счёте, но как только приступите к торговле реальными деньгами, то тут пойдёт всё намного круче, мошенники будут «вставлять» палки в колёса до тех пор, пока не получат с наивного населения достаточно денег. Весь торговый процесс можно осуществлять при наличии мобильного телефона или компьютера. Нет регистрации подлинной, поэтому выдумка о якобы европейском законодательстве. Придуманная мошенниками статистика является выдумкой, значит не такая уж она и продвинутая эта контора, как уверяли сотрудники. Это аферисты ещё те.

По всем показателям этот брокер не имеет никакого права заниматься подобным видом деятельности и предлагать услуги. Не спешите вносить деньги этому чёрному брокеру, он вам их уже не вернёт никогда. Избавляться от негатива мошенникам не так-то просто, так как он увеличивается с бешеной скоростью. Изучив достаточное количество комментариев на специализированных площадках нам удалось выяснить, что проект активно занимается сливом ваших денег, поэтому компания XNT LTD не выводит деньги. Мошенники могут долго «отбиваться» от клиентов, придумывая постоянно всевозможные отговорки, чтоб жертвы их не смогли заподозрить в лживости. Получается, что доказывать будет нечего, так как лицензии нет вот и думайте, прежде чем решаетесь на инвестирование. Успешным ли оно потом окажется. Вся информация с выдуманными предложениями является фальшивкой, поэтому все деньги мошенниками присвоятся запросто. Мошенники могут когда пожелают необходимым совершат блокировку аккаунта. Поскольку всю ответственность они «переложили» на клиентов, то и нет никакой информации об их руководстве. Нет ничего того, чтоб можно было бы довериться, сплошной обман и развод, прочь отсюда иначе «впаяют» несуществующие оплаты. Итог статьи следующий, что компания XNT LTD лохотрон. 
 

 

be-top.org XNT LTD

 

Возможность снять деньги с "XNT LTD" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 673 раз Последнее изменение июнь 07, 2021

Комментарии   

#2 1111111Борис 08.06.2021 14:19
Я успешно торговал с ними, но когда я отправил запрос на вывод тут все и началось. Они внезапно - пропали. Все положительные сделки были отменены, все мои отрицательные сделки были на месте. Мое мнение: большая афера
Цитировать
#1 11111111Владимир 07.06.2021 15:02
Брокер полное Га*но! задержки входа в сделку, тупой график абсолютно, расхождение котировок.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему