Отзывы о Azulawallet - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: azulawallet.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Среди массы активов для торговли популярностью пользуется криптовалюта, но и с ней порой возникают сложности, а всё из-за недобросовестного отношения компании к клиентам. Обещают помощь в её возврате, но по факту просто присваивают себе. Они даже с помощью фальшивых кошельков, которые якобы безопасные и выгодные, а на деле просто тырят деньги. Таким кошельком является и Azulawallet смело ворующий ваши сбережения. Сотрудники данного кошелька уверяют клиентов, что на сайте все транзакции совершаются в полной секретности. Мы же со своей стороны просим вас быть предельно внимательными и не вступать с сотрудниками данного кошелька ни в какие переговоры пока не убедитесь, что он безопасный. Предлагаем просмотреть информацию на его же сайте. Информация начинается с красивых речей, что якобы возврат средств через этот кошелёк совершенно безопасным будет. Сотрудники используют для этих целей протокол ACSS 2317. Кошелёк не смогут якобы взломать хакеры, что все транзакции производятся без задержек. Сказать со 100% гарантией мы не можем пока не проверим на подлинность остальную информацию, а также не изучим пакет документов и не разберёмся какого характера отзывы о данном кошельке. Кроме этого рассказывают, что пользователи могут управлять собственными активами круглосуточно. Попадается местами информация про отзывы о кошельке Azulawallet, которые написаны самими жертвами, которые имели честь с ним сотрудничать. Эти отзывы носят весьма негативный характер и их довольно много, значит этот кошелёк всё же мошеннический.

Получается, что все клиентские заявки не обрабатываются и нет гарантии, что средства в полной безопасности. Сайт содержит вымышленную статистику, а также ограничен доступ к платёжным системам, чтобы совершать перевод денег. Инструмент также не является высокотехнологическим. Довольно много минусов получается, значит рассчитывать дальше на положительный результат этого кошелька бессмысленно. Информации не много полезной, очень часто попадаются грамматические ошибки. Нет данных о создателях этого кошелька, а также ноль информации о документах. Чего много так отзывов отрицательных, а это веское доказательство, чтоб не приступать к переговорам с его сотрудниками. В чём заключается обман? Дело в том, что пользователи должны будут работать с протоколом, якобы он уникальный, чтоб вы в это поверили, не поленились мошенники над написанием заказных статей. В такие довольно новые предложения попадаются неопытные клиенты, верящие что это действительно правда. Мы приходим к выводу, что данный кошелёк предназначен лишь для выкачки денег. Кошелёк Azulawallet не выводит деньги.

Как происходит сам этот процесс? Вначале сотрудники этого проекта звонят очередной жертве, рассказывая о безопасности их проекта, что им удастся вернуть свои сбережения через протокол без особых проблем. Далее клиент должен указать номер этого протокола в сети, подыскать кошелёк, который работает в этой отрасли и зарегистрироваться на его сайте. Указывая в поисковой строке номер протокола, пользователь попадает на ссылку и регистрируется, иных кошельков с таким протоколом не существует. В телефонном режиме жулики дают наводящие подсказки, которые клиент совершает, но весь прикол в том, что деньги пропадают вместе с аферистами. Мошенниками прикуплен домен со стажем примерно в месяц. Этот одностраничный сайт гарантии не имеет, в дешёвом исполнении. Как мы упоминали, что документы отсутствуют, нет и пользовательского соглашения, и политика конфиденциальности отсутствует. А это означает, что все ваши персональные данные, как только вы им их предоставите «сыграют» не в вашу пользу. Кроме негативных отзывов имеется точно такого же плана видео обращение ко всем желающим, чтоб те понимали, чем рискуют при сотрудничестве с данным кошельком Azulawallet лохотроном. Здесь опасно не только переводить деньги, но и регистрироваться. Такие кошельки, которые на рынке существуют «без года неделя» не стоят того внимания, чтоб с ними продолжать дальнейшее знакомство, а тем более доверять деньги. 



be-top.org Azulawallet


Возможность снять деньги с "Azula wallet" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 439 раз Последнее изменение июнь 03, 2021

Комментарии   

#1 111111Дмитрий 03.06.2021 11:46
Это сто процентов мошенник! я не могу с ними связаться, у меня украли деньги!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему