Отзывы о Dava Group - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: dava-group.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Компания Dava Group оказывает юридическую помощь в режиме онлайн для всех желающих. Все свои проблемы клиенты смогут решить якобы потратив не более 15 минут. Данная проблема будет рассматриваться после того, как клиент подаст заявку на сайт этой компании. Но, прежде чем дальше углубиться в деятельность этой конторы мы, как и прежде совершаем проверку, чтоб удостовериться на все 100%, что нам тут ничего не грозит. При изучении информации нами обнаруживаются негативные отзывы о компании Dava Group, которые подтверждают наши предположения относительно мошенничества в ней. Не совпадают и показатели, которые мошенниками взяты из головы - сотрудникам удалось помочь якобы 32456 клиентам. Никем этот проект не контролируется, нет и официальной регистрации, чтоб всю её деятельность арестовать. Нет и уверенности про конфиденциальность. Они, получив ваши данные могут ими воспользоваться на своё усмотрение, поэтому не спешите так быстро сдаваться пока не изучите всё до последней буквы и не окажется положительного отзыва.

В такой мутной конторе рассчитывать на милость сотрудников бесполезно. Они беспощадные «кровопийцы», которые «высосут» много денег из ваших кошельков. Поскольку они на рынке только из-за денег, то все ваши проблемы останутся нерешёнными (рабочие споры, семейные неурядицы, проблемы с недвижимостью, автомобилями, судовые и налоговые споры). Штат компании насчитывает более 324 юриста со стажем. Этот список профессионалов нам найти не удалось, чтоб это было правдой, снова врут как дышат. Держите кошельки покрепче от аферистов! Сотрудники говорят, что есть у них офисы, но где они и каков у них адрес информации не имеется. Мошенники проконсультируют только после того, как пользователь выберет подходящий для него тариф и совершит оплату. Деньги «поступили» в казну мошенников и всё, консультации можете долго ждать. То, что компания Dava Group лохотрон указывают такие факты - опыта никакого в помине нет, статистика фальшивая, враньё о полученных ею медалях, документы липовые в реестре налоговой о данном проекте ни слова. Все герои этой шайки вымышленные. На сайте нет ни договора, ни реквизитов для оплаты. Эти мошенники предлагают своим избирателям все транзакции совершать с помощью электронных кошельков. В дополнение пользователям предлагается очередное инвестирование для ещё более крупной прибыли. Есть факты, а их не мало, которые подтверждают, что компания Dava Group не выводит деньги. Рассчитывать на исход дела с положительной точки зрения бесполезно, обман и враньё вот что здесь присутствует! Однозначно мы вам её рекомендовать не можем! 

 


be-top.org Dava Group

Возможность снять деньги с "DavaGroup" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 889 раз Последнее изменение июнь 02, 2021

Комментарии   

#1 11111111Игорь 02.06.2021 12:25
Это мошенники, никаких услуг они не предоставляют. Все ,что их интересует, сколько есть денег у нас на картах. А когда переведете им деньги, он пропадают. Не ведитесь на них они обманывают людей.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему