Отзывы о Trading Place - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: trading-place.ru и trading-place.msk.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Сегодня хотим поведать вам о компании Trading Place, которая с главной страницы начинает о себе рассказывать в очень положительных красках, что помогает управлять активами с всевозможными интегрированными платформами и это она проворачивает с 13.05.2021года. Есть негативные отзывы о компании Trading Place, которых достаточно, чтоб «закрыть» эту контору, которая врёт как дышит. Вот по этим фактам нами и было совершено небольшое независимое расследование. Мы хотим, чтоб наивных клиентов, которые поведутся на проделки этих аферистов стало намного меньше. Рассказывают, что они с клиентами работают на равных, поэтому им можете доверять не только свои сбережения, но и личные данные. Это ошибочное явление, так как уже есть жертвы, которые повелись на это, результат не заставил себя долго ждать, факты на лицо. Даже масса негатива не останавливает этих гадов, и они продолжают далее выдвигать свои липовые требования и предложения (имеется якобы два вида инвестиций - готовые кейсы и личный набор торговых инструментов). Кроме этого, продолжают настаивать на вклады в недвижимость, фондовый рынок, золото и нефть, а также инвестировать в кредиты. Мы бы хотели вас предостеречь от необдуманного поспешного вами решения о сотрудничестве, не смейте этого делать, иначе потом будете «кусать себе локти».

Информации на сайте полезной не много, поэтому недостающую нужно будет «черпать» из интернета. Расписывается также, что за финансовые потери или иные проблемы вся ответственность ложится на ваши плечи, а они ни при чём, словно их тут и не было. Юридических документов нет, мошенники не стали ими заморачиваться, предоставили информации по минимуму. Вместо лицензии предоставили сертификат, но это не означает, что вы получите 100% гарантию относительно правдивого и успешного сотрудничества с такими аферистами, итак, у них во всём, чтобы они не предложили полный обман. Регуляторов тоже нет, а значит вся деятельность незаконная. Как только согласитесь, внесёте деньги на счёт мошенникам этого только и надо, а дальше вам результат известен-подчистка ваших кошельков, на другое можете не рассчитывать.  Компания Trading Place не выводит деньги. В этом успела убедиться не одна сотня клиентов, которых так ловко провели мошенники. Не стоит и данные свои им передавать, могут их использовать не по назначению, против вас. Никакой как видите пользы от информации вы не получите, а расстройство вам гарантировано. Невозможно заработать и получить обещанную прибыль, если заведомо известно, что деньги окажутся не в ваших карманах. Компания Trading Place лохотрон. Выбор оставляем за вами.

 

be-top.org Trading Place 

Возможность снять деньги с "Trading-Place" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 921 раз Последнее изменение апр 28, 2022

Комментарии   

#1 111111111Борис 02.06.2021 12:27
Ну тут вообще целый набор минусов. Как вообще с такими условиями на рынок выходить можно? Вы смотрели статистику? Я б такому брокеру никогда деньги не доверил. И то уверен что статистика вся в ручную написана.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему