Отзывы о Omnired - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: omnired.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Поскольку на финансовом рынке становится всё больше мошенников, они стараются сделать как можно более привлекательный сайт, условия торговли,  а также пытаются с помощью фальшивых, опубликованных на их же площадках отзывов, улучшить свою репутацию несмотря на то, что на просторах интернета о них уже давно могут быть написаны десятки негативных обзоров. Благодаря данным факторам, им удается заполучить внимание достаточно обширного количества клиентов, используя которых, в дальнейшем, они смогут увеличить свой баланс персонального счета.В данном же обзоре, мы поговорим о абсолютной противоположности тем брокерам, принципы деятельности которых мы описали выше, а именно о компании Omnired.

Начнём с описания сайта конторы, если его конечно можно таковым назвать, ведь он не является полноценной площадкой с детальным описанием всех торговых услуг, а также предложений от брокера. Это просто одностраничный баннер с логотипом конторы, небольшой надписью о том, что Omnired представляет исключительно высоко технологичные инструменты, а также предлагает абсолютно уникальные методы и подходы к торговле. Далее, компания предлагает трейдеру войти или же зарегистрироваться в системе, ну а для новичков опробовать демо версию, которая якобы позволит им без особых убытков, как это обычно бывает из-за нехватки опытности, протестировать на себе все тонкости торгового процесса. На этом вся информация о брокере и его услугах заканчивается, то есть новым клиентам, которые хотят узнать больше о компании, перед тем как вносить первый депозит, придётся верить брокеру на слово о том, что сотрудничество с ним приведет к позитивным результатам, без каких-либо доказательств, а значит он не сможет в дальнейшем обвинить контору в мошенничестве или жульничестве, так как сам же согласился на её условия, на деле не зная буквально нечего о них.  

Стоит также обратить внимание на футер данной недо-площадки, в котором она указала почту для поддержки трейдеров, правовую информацию, которую детальнее мы рассмотрим немного позже, а также номер регистрации, который должен якобы доказывать легальность данного сервиса, хотя на деле заставляет ещё больше усомниться в его надёжности, так как данная ссылка перекидывает пользователей на сайт какой-то неизвестной никому компании, где клиент сможет якобы проверить подлинность регистрации брокера. Введя представленный номер в строку поиска, действительно выбивается название конторы, но на этом всё заканчивается, нету ни даты регистрации данного брокера, ни каких-либо данных о его деятельности, ни подробностей торгового процесса – ни-че-го. И после данной «проверки», контора действительно думает, что доказала таким образом свою прозрачность и безопасность, но на деле, как мы уже сказали, только ещё больше заставила сомневаться в этом.

Что же касается юридических положений касаемо всех деталей сотрудничества с Omnired, здесь контора представила клиентам такие положения как «Клиентское соглашение», «Отказ от ответственности», а также «Политика конфиденциальности», в данных документах Omnired полностью отказывается нести ответственность за какие-либо негативные последствия, а также убытки и не важно при каких условия они были получены. Также брокер оставляет за собой право полностью или же частично изменять наполнение данных положений в любой удобный для него момент, трейдеры же при этом уведомлены не будут и если в течении недели они не проверят данные документы, видимо по зову интуиции, и продолжат использовать площадку, это будет означать что они полностью согласны со всеми представленными условиями, несмотря на то, насколько серьёзные изменения в них произошли. Данные факты только в очередной раз доказывают, что Omnired мошенник и лохотрон, которому всё равно на своих клиентов, их комфорт и заботиться он исключительно о своем кармане.

Заключение:
Поскольку Omnired не выводит деньги, использует своих клиентов как способ обманным путем пополнить свои офшорные счета, а также на различных фидбек-платформах можно найти в основном негативные отзывы о брокере Omnired, мы категорически не рекомендуем вам сотрудничать с данным аферистом и уж тем более доверять ему свои средства.

 

be-top.org Omnired

 

Возможность снять деньги с "Omnired" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 511 раз Последнее изменение июнь 02, 2021

Комментарии   

#1 11111111Олег 02.06.2021 12:30
Работал с Omnired, сейчас думаем как деньги снять. Столько информации. Просто ужас, аж страшно. Не можем выводить деньги, телефоны их не отвечают, мошенники!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему