Отзывы о Septem Capital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: septemcapital.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Облигации – один из самых распространённых активов на финансовом рынке. Помимо его популярности, он также славиться своей надёжностью и стабильностью, чем и привлекает внимание трейдеров. Конечно же, этим не могут не воспользоваться конторы, которые работают как скам-проекты, то есть сливают депозиты своих клиентов себе на счет, в результате чего пользователи остаются с убытками и даже долгами, а такие «надёжные» и «прозрачные» компании уходят в неплохой плюс, набивая свои карманы кровно заработанными средствами обманутых трейдеров. Об одном из таких сервисов мы сегодня и поговорим, а именно о конторе Septem Capital. Данный брокер обещает свои клиентам систематическую торговлю, гарантирует фиксированную прибыль, а также ежедневное начисление процентов на счет трейдера и вывод средств от 2 до 4 раз за год.

Помимо этого, Septem Capital также предоставляет клиентам возможность получить дополнительную прибыль благодаря изменению процентных ставок или же качества кредитного эмитента. На своей площадке брокер размещает множество предложений касаемо инвестиций в крупнейшие компании РФ через специально разработанное им же приложение. Срок данных инвестиций составляет от одного до семи лет, прибыльность же может достигать 13 %. Что касается формата инвестирования, Septem Capital предлагает несколько вариантов на выбор, а именно:

  • традиционный формат самостоятельной торговли, который подойдет для уже более опытных инвесторов;
  • доверительное управление, которое заключается в том, что клиент может доверить процесс торговли специалистам конторы, заранее обсудив все детали и результат, к которому стремиться инвестор;

Также, контора открывает трейдерам доступ к новому, появившемуся в 2015 году на рынке, инструменту, который поспособствует увеличению доходности во время инвестирования, благодаря экономии на налогообложении – индивидуальному инвестиционному счету. Все данные условия кажутся с первого взгляда довольно перспективными и многообещающими, но после того, как клиент начинает сотрудничество с Septem Capital и вносит свой первый депозит, становится очевидным тот факт, что никакой пользы все выше упомянутые услуги не приносят, так как в конечном результате Septem Capital не выводит деньги и весь, якобы заработок, который он просто рисует, так как его супер-технологичное приложение это пустышка, созданная из фальшивых графиков и статистики, сливает себе на счет, не давая инвесторам возможности вывести хотя бы малую часть своего первоначального вклада.

Данный факт могут подтвердить также и отзывы о брокере Septem Capital, в которых экс-клиенты компании рассказывают в деталях о «прозрачной» деятельности брокера, а также описывают негативные последствия, к которым они пришли в результате сотрудничества с компанией. Ни одного позитивного факта, сказанного в её сторону, мы не нашли, а это означает, что на деле Septem Capital мошенник и лохотрон, который просто притворяется успешным и надёжным брокером, чтобы привлечь как можно больше внимание инвесторов. Как ни странно, этот аферист оставил адрес, по которому якобы можно найти и связаться вживую с конторой. После проверки данного местоположения, что было очевидным, оказалось, что по данному адресу располагается абсолютно другая организация, никак не связанная со сферой финансов в принципе, а значит и тут брокер решил обмануть клиента и вставить первый попавшийся адрес, чтобы усыпить его бдительность и заставить думать, что при любом раскладе инвестор всего сможет связаться с брокером.

В завершение мы только очередной раз хотели бы напомнить, что доверять на слово незнакомым или же сомнительным компаниям нельзя, так как это всё может привести к печальным последствиям, таким как убытки или даже долги, что уже стало обычаем у пользователей, встречающих Septem Capital.

 

be-top.org Septem Capital

 

Возможность снять деньги с "SeptemCapital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 635 раз Последнее изменение июнь 02, 2021

Комментарии   

#1 11111Галина 02.06.2021 12:31
Все это бред!!!!!!! Я положила более 1000$. Сначала было все ок. Все сделки были в плюсах. В итоге, утром проснулась, денег на счету нет. Вот и все ушли все мои деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему