Отзывы о Binvest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: binvest.ltd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
В данном обзоре мы рассмотрим очередного мошенника, который прикидываясь популярным, успешным и влиятельным брокером на рынке, обворовывает доверившихся ему клиентов и придумывает множество различных путей, как можно избежать наказания за содеянное. Говорим мы о компании под названием Binvest. Данная контора причисляет себя к ряду международных брокеров, а также заявляет, что имеет множество достижений и наград за свою якобы безопасную и надёжную деятельность, но на деле, чему есть множество доказательств, Binvest не более чем дешевый скам-проект, рассчитанный на новичков в сфере инвестирования, которые пока не могут определить качество предоставляемых им услуг и ведутся на все предложения и обещания данного афериста.


be-top.org Binvest


Binvest предлагает своим пользователям ряд следующих условий:

  • удобную и достаточно простую в использовании торговую платформу;
  • множество качественных и технологичных торговых инструментов;
  • быструю службу поддержки, реагирующую на любой запрос клиента, вне зависимости от уровня сложности возникшей проблемы;
  • несколько тарифных планов, которые рассчитаны от 2 до 3.5 % на год, при этом их доходность составляет более 1000 %;
  • сумма минимальных депозитов для инвесторов будет зависеть от выбранного ими тарифного плана, а также ожидаемой прибыли, если же пользователь хочет начать с базового инвестиционного пакета, сумма его вклада будет составлять всего 10$, если же он решится выбрать максимальный тариф, депозит будет составлять 5000$;         
  • возможность стать одним из партнеров брокера и получать дополнительный профит, приглашая, с помощью индивидуальной реферальной ссылки новых инвесторов на площадку, а также мотивируя их вкладывать как можно больше средств.

Все вышеперечисленные условия служат приманкой для наивных трейдеров, которые действительно верят в то, что Binvest заинтересована в их прибыли и сделает всё, чтобы это произошло как можно раньше. В действительности же брокер думает только о своей личной выгоде и как бы прибавить нули к имеющейся сумме на своем балансе. Для этого, контора выдумывает различные методы и способы, такие как акционные предложения, всевозможные бонусы и прочее, что, конечно же, имеет только одну цель – выжать из клиентов как можно больше средств. Поговорим о репутации конторы. Имеющиеся отзывы о брокере Binvest, на различных фидбэк-площадках, во всех деталях описывают все те мошеннические действия, что проворачивала за их спиной данная контора. Больше всего внимания трейдеры уделяют тому факту, что Binvest не выводит деньги и максимально оттягивает данный процесс, предлагая пользователям полезные бонусные программы и обещая им приятную прибавку к конечной сумме профита, если же клиент откажется выводить средства в данный момент и продолжит торговлю. Таким образом, Binvest пытается как можно больше вытянуть из пользователей до того момента, пока они не поймут, что все обещания и гарантии о неплохом и быстром заработке – это всего лишь сказки и единственный, кто в данном процессе получает пользу и прибыль – это брокер.

Стоит также затронуть тему настоящего возраста компании, а также подлинности предоставляемых ею доказательств в виде лицензии и сертификата. Данный явления взаимосвязаны, так как именно благодаря этим документам, мы узнали, что контора нагло врёт трейдерам о своем реальном возрасте и скрывает настоящую дату создания данного проекта. Согласно словам конторы, создана эта площадка была в 2017 году, то есть более 5 лет назад, в лицензии указана абсолютно другая дата, а именно март 2018, если же обратить внимание на сертификат, здесь уже заявляется, что Binvest была создана меньше месяца назад(на момент написания статьи), а значит, можно утверждать, что абсолютно все эти положения фальшивые, так как указывают разные сведения и размешены на сайте исключительно для того, чтобы убедить пользователей в прозрачности своих действий.  

Заключение:
Компания Binvest мошенник и лохотрон, который использует пользователей как инструмент для собственного заработка, а также лжёт им, притворяясь успешной и влиятельной компанией, скрывая тем временем свои реальные стороны деятельности.  

 

Возможность снять деньги с "Binvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 363 раз Последнее изменение июнь 01, 2021

Комментарии   

#2 11111Людмила 02.06.2021 12:33
Облапошили меня своими обещаниями и заблокировали все деньги на депозите, я теперь не могу вывести их обратно, доступа в личный кабинет вообще никакого. полный мрак, а не брокер!
Цитировать
#1 111111111Игорь 01.06.2021 14:09
Эти мошенники мне должны деньги! Как вернуть вложенные средства? Полиция поможет?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему