Отзывы о Finansa - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: finansa.cc

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Хотим предложить вашему вниманию «новоиспечённую» компанию Finansa, которая на рынке появилась 2.06.2020 года. Уже с главной страницы сотрудники говорят о выгодном якобы для клиентов инвестировании с прозрачными и доступными торговыми условиями, но всё это вмиг перечёркивается их лживое отношение, так как все эти обещания не выполняются. Значит только одно, что это компания мошенников, сомнения прочь! Нет доказательств о заявленном ими многолетнем опыте. Посмотрим, какие ещё неточности имеются в компании этих мошенников. Сайт начинается с завораживающей статистики, что якобы ими получено за все их года такие цифры - совершено успешных открытых сделок более 15 миллионов, вывести удалось клиентам более 9 миллионов, добавилось в штат компании свыше 750 человек. Цифры космические, но фактов подтверждения этому нами не обнаружено, придумано сотрудниками лишь для наполнения сайта, вот и всё. Срок деятельности на рынке не большой, поэтому таких показателей добиться не просто, а тем более с мошенниками, так как нам стало известно, а именно, что отзывы о компании Finansa негативного характера, значит не всё так просто и гладко в ней.

Информации не много полезной, необходимую пользователям нужно будет «добывать» самим. Расписывается мошенниками информация о торговых счетах, которых в наличии 4 (стандарт, сильвер, платинум, вип). Начинается пополнение депозита с минимальной суммы в 250 долларов. Для более простого понятия, что за чем совершать в торговле каждому пользователю предоставлен будет менеджер персональный. Но не стоит забывать, что мы имеем дело с мошенниками, а значит и этот персональный помощник всё тот же жулик. Даже предложения для пользователей, которые смогут принять участие в вебинаре, не гарантирует абсолютно ничего. Жалобы говорят, что с такими мошенниками и их постоянными «подводными камнями», которые встречались у них на пути оставляли их без денег. Очень часто на все эти лживые обещания попадаются в основном новые зелёные клиенты, не проверившие на подлинность документацию, поверив их словам совершили очередной необдуманный поступок. Говорили сотрудники, что отсутствует напрочь у них комиссия, но жертвы уверяют совершенно обратное, она присутствует, но замаскирована. Вот и верьте после этого жуликам, мы предупреждали и не раз. Под ловушками могут попасться и лотереи якобы беспроигрышные, а также доход дополнительный, ничего этого нет и в помине. Вы им главное переведите деньги, а дальше они не выходят на связь с вами, чтоб не иметь ненужной головной боли. Компания Finansa не выводит деньги. Нет не только юридических документов, но и подлинной регистрации, а значит и поймать их будет не просто. Мошенники отказались не только от ответственности за ваши финансовые операции, но и от общения с вами. А это не что иное, как компания Finansa лохотрон, держаться которой нужно как можно подальше.

 

Возможность снять деньги с "Finansa" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 561 раз Последнее изменение июнь 01, 2021

Комментарии   

#6 0502779220Cabir Huseynli 21.07.2021 08:11
Finansa.cc Они украли мои деньги я могу вернуть деньги? Сможете помочь
Цитировать
#5 +884705906869Safiya 25.06.2021 12:31
Цитирую Эльмаз:
Мне нужно вывести мои деньги с финанса сс

Мошенники не вернут. Они живут за счет других.
Цитировать
#4 11111111Эльмаз 07.06.2021 12:24
Мне нужно вывести мои деньги с финанса сс
Цитировать
#3 1111111Владимир 03.06.2021 12:18
Я связался с finansаСС.Вложил кредитньіе свои деньги.Менеджер Владимир еще вьітянул у меня оставшиеся кредитньіеденьги и пообещал их проработать.На моем счету на другому день сумма увеличилась.Составила вообщем 2870 приблизителльно долларов.Но вьівести мне предложил аналитик только если я внесу аналогичную сумму на счет.Для зеркальногт отображения.Чтобьі не платить большие процентьі.Я почувствовал,что здесь пахнет мошенничеством.Что же делать,как мне вернуть хотя бьі мови вложенньіе деньги,как вьівести?вьходит меня обманули.
Цитировать
#2 11111111Анатолий 02.06.2021 12:32
Не понесу им деньги - сильно много сомнений по поводу этих ребят. Неизвестно вообще ли с ними кто-то торгует.
Цитировать
#1 1111111Григорий 01.06.2021 12:53
Хотел попробовать торговать у Finansa, меня хватило на неделю, постоянные назвоны, требования пополнить баланс, навязывание сомнительных сигналов, запугивание о скорых потерях меня вообще взбесили, и это постоянно! Я потребовал вернуть мои деньги обратно, и после этого они перестали выходить на связь, жулики! теперь хоть понимаю и другим могу смело сказать, что с этими ворами нельзя связываться.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему