Отзывы о Trade-Rich - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: trade-rich.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Trade-Rich компания, которая довольно хорошего о себе мнения, но по тому, что нами найдено мы не можем её советовать никому. Имеются негативные отзывы о компании Trade-Rich в огромном количестве, а это весьма веское доказательство, которое заставит вас задуматься не совершать необдуманных рискованных и ненужных действий. Свои красочные сказки она «ведёт» с 16.01.2021 года. Что является чуть ли не лидером по торговле цифровыми активами. В это конечно мгновенно поверит новичок, так как для профессионала вычислить их беззаконие можно мгновенно. Данная якобы торговая платформа предоставляет инновационным токенам подходящий вариант к листингу, за счёт чего и сделки якобы будут выигрышными. Но это ещё не всё. Продолжим далее «выводить» этих аферистов на чистую воду, чтоб вы в этом окончательно убедились. Какие же преследуются цели этими мошенниками? Стараются сделать так, чтоб торговля криптовалютой стала более доступной для клиентов и имела незначительные риски. Инвестирование — это прежде всего риск и причём не малый. Для того, чтоб его избежать необходимо очень ответственно подойти к выбору брокера.

Обещают помочь новым клиентам перейти от традиционного варианта управления данной отраслью до инвестиций к цифровому режиму бизнеса. Но поскольку вначале мы упоминали об отрицательных моментах, то не спешите верить, что реально сможете получить такую помощь. Далеко не все их предложения, рассказывают о 100% гарантированной рентабельности вкладов, все вклады с минимальными рисками и помощь от опытных якобы сотрудников службы поддержки. Как видите вранья достаточно, чтобы сомневаться, что перед нами реальные жулики, которые будут много и положительно врать, чтоб клиентов «перетянуть» на свою сторону, а спустя некоторое время прибрать их средства в свои руки. Когда же мошенникам удаётся своего добиться, привлечь вас в свои ряды, то дальше будет ещё «круче», поэтому держите покрепче свои кошельки. У них насчитывается несколько видов инвестиционных планов- стандарт в 0,6%, премиум с 1,2% и про от 1, 8%. Подобрав для себя более оптимальный клиент может приступать к торговле, но чтоб не осталось сомнений, и он всё правильно выполнял ему могут предоставить в помощь аналитика. Он такой же шулер. Поэтому если вы ещё не внесли деньги лучше сразу выйти «из этой игры», пока не поздно, а то есть шанс потерять все свои сбережения до копейки мгновенно, вам мошенники в этом вопросе помогут на все 100%.

Информации на первый взгляд вроде и много предоставлено, но отсутствует конкретика, как и сам пакет юридических документов вместе с лицензией. Не значится также ничего и о регулирующем органе, а это не что иное, как компания Trade-Rich лохотрон, которая существует на финансовом рынке только лишь для своей выгоды - заполучить любыми путями деньги. Она из-за таких махинаций получила место в списке чёрных брокеров. Нам ничего не остаётся как подтверждать эти слова и напомнить, что компания Trade-Rich не выводит деньги. Как бы вы ни пытались «разрулить» эту ситуацию всё бесполезно, нет ни только регистрации официальной, но и контакты этих мошенников выдуманные, они рассчитывали только на одностороннее общение, вот вам и весь сказ. Советуем подыскать проверенную и надёжную контору по инвестированию, где вам всегда рады помочь достичь реального результата, а не болтать языком ничего не делая, как наш герой.



be-top.org Trade-Rich

 

Возможность снять деньги с "Trade Rich" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 404 раз Последнее изменение июнь 01, 2021

Комментарии   

#3 11111111Иван 02.06.2021 12:36
Очередной шарагин развод на бабки, они не дают вывести депозит! Изощренной рекламой постоянно подгоняют себе новые жертвы а потом просто аннулируют их прибыльные счета, за такое нужно коллективные иски подавать на таких лжецов!
Цитировать
#2 11111111Виталий 01.06.2021 12:54
Эта компания - мошенничество. После 30 дней просьбы о снятии средств они так и не сделали этого, и у них всегда есть новая ложь. Будьте осторожны, держитесь подальше от этой фирмы
Цитировать
#1 00000Тимур 01.06.2021 11:01
О, снова этот лохотрон вернулся!!! Тот же дизайн, только название поменяли.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему