Отзывы о Market Trust - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: markettrust.ru.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Сегодня хотим познакомить вас с консультационным центром под названием Market Trust. Было бы не так печально, если бы не огромное количество негативных отзывов о компании Market Trust. Вот по этой причине мы бы и хотели поговорить, чтоб раскрыть всю её деятельность, и вы убедились на деле, что перед нами находятся не простые мошенники. Сравнительно недавно этот проект вышел на финансовый рынок, а значит и верить его предложениям не спешите, он не профессиональный, о нём не много народу знает, но сотрудники пытаются активно «продвигать» свой продукт, авось им удастся кого-то «подцепить на свой крючок». Рассказывают, что совершенствуются, придумывая ежедневно самые неординарные, масштабные задачи в области трейдинга, а также являются якобы профессионалами с опытом. Клиенты смогут реализовывать свои идеи. Конечно, вас в итоге оставят с носом, на положительный результат ожидать бессмысленно. Уже «попахивает» приколами, которые вас оставят без денег, поскольку далее информация, не имеющая конкретики и правдивости просто вам «морочит голову», сбивая с верного пути.

Они мастерски придумывают настолько выгодные предложения, чтоб клиент прочитав их не смог устоять от них и в итоге согласился торговать. Не обходятся мошенники и без придуманной статистики (свыше 3000 проведенных ими консультаций, более 1000 постоянных клиентов и товарооборот равен 25% в год). Придуманная не только статистика, но и юридическая документация, поэтому очень рискованно приступать к сотрудничеству с такими аферистами, у которых нет ни грамма совести, обведут вокруг пальца, вы и глазом моргнуть не успеете. Чтоб не стать их жертвами, настоятельно рекомендуем проходить далее, а лучше всего обратиться за советом к специалисту данной сферы. По всем показателям становится ясно, что компания Market Trust не выводит деньги. Какие бы шаги клиенты не предпринимали, обратно своих сбережений им не видать. Попытаются разобраться, доказать, но в результате «вызовут» огонь на себя, вот и всего, а это чревато последствиями необратимыми- впаяют оплату комиссии или налога, могут открыть кредит на ваше имя, таких хитрых приманок у них 1000, имейте это ввиду. Поэтому настоятельно рекомендуем отказаться от идеи сотрудничества с компанией Market Trust лохотроном.


be-top.org Market Trust 

 

Возможность снять деньги с "MarketTrust" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 519 раз Последнее изменение мая 31, 2021

Комментарии   

#5 +79857771932Гриша 08.02.2022 08:22
Медведев Валентин мошенник! Надеюсь его компания закроется, дурит людей
Цитировать
#4 89207771934Артем 27.12.2021 18:08
Мошенники, Валентина нужно за решетку
Цитировать
#3 111111Николай 01.06.2021 12:55
Эта преступная группа должна быть остановлена. Мой аккаунт-менеджер позвонил мне и представился другим именем и другой компанией, которая снова пытается мошенничать. Просто невероятно.
Цитировать
#2 00000Даша 01.06.2021 07:17
Цитирую Ирина:
Мошенники, оставила у них большую сумму. Если я правильно понимаю, это с концами?


Точно с концами, я месяц не могу связаться!!!
Цитировать
#1 11111111Ирина 31.05.2021 11:01
Мошенники, оставила у них большую сумму. Если я правильно понимаю, это с концами?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.