Отзывы о Binar Life - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: binar.life

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Очередная финансовая пирамида, разработанная мошенниками компании Binar Life, которая продолжает воровать деньги клиентов, сочиняя при этом истории со счастливым концом. Есть масса улик, по которым очень легко можно определить мошенников, это и приписанные огромные «сладкие» обещания, несметные богатства о безбедном вашем существовании, столько много и сразу могут предлагать только мошенники. Как известно лёгких денег не бывает, а тем более в короткий срок. Для того, чтоб вы в этом убедились, предлагаем изучить информацию на их сайте. При минимальных вложениях обещают мошенники вам прибыль стабильную. Благодаря таким «зазывалам» появилось и число жертв, которых на данный момент насчитывается около 2307 человек, совершивших открытие матриц (в системе имеется от 7 до 15 уровней) в количестве 962, а также получивших доход на сумму 164 доллара.  Все желающие смогут развивать свой собственный бизнес, но ведь основа заложена то в этой мошеннической организации, а значит ничего успешного для начала своего дела вы не сможете почерпнуть.

Клиенты благодаря самостоятельному построению партнёрской структуры смогут рассчитывать на прибыль до 390%. Цена 1 матрицы равна 1 доллару. Мошенники не забывают «подковырнуть» клиентов и тем, что они якобы относятся к очень перспективному проекту, который позволит всем желающим получить фиксированный доход. А также настаивают на том, что они не имеют никакого отношения к пирамиде, но мы то это «просекли» и все факты на это указывают, а значит и сомнений быть не может, это чётко прослеживается и в отзывах о компании Binar Life, которые на 100% дают понять, что перед нами реальные аферисты, которые ни перед чем не остановятся, чтоб раскрутить пользователей на деньги. Теперь предложим вашему вниманию факты, указывающие на мошенничество - все транзакции совершаются при наличии анонимных электронных кошельков, ответственность за проблемы финансового характера «переходит» на ваши плечи, они руки умывают. Сотрудники имеют право удалять учётные записи пользователей, когда те им «станут» невыгодными. Финансовая пирамида на лицо! Переведя деньги в этот проект не рассчитывайте на прибыль и на то, что сумеете свои деньги обратно вернуть. После такого количества жалоб, негатива, фактов, доказывающих это нет сомнений, что компания Binar Life не выводит деньги. К этим минусам мы «отнесём» и отсутствие юридических документов, и наличие регулятора, а также скажем, что нет связи с этими аферистами, которые работают подпольно без официальной регистрации, знает об этом и сам руководитель, мы в этом не сомневаемся. Про него естественно ни слуха, ни духа, как, собственно, и вся деятельность происходит с «заковырками и обманом», а это совершенно очевидно- компания Binar Life лохотрон.


be-top.org Binar Life

 

Возможность снять деньги с "BinarLife" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 508 раз Последнее изменение мая 28, 2021

Комментарии   

#2 000Коля 28.05.2021 11:48
Цитирую Мария:
Это ребрендинг известного лохотрона, не рекомендую

Блин жесть, я походу влип. Мне не выводят деньги
Цитировать
#1 0000000000Мария 28.05.2021 11:38
Это ребрендинг известного лохотрона, не рекомендую
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему