Отзывы о QubitTrader - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: qubit-trader.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Не могли не затронуть компанию Qubit Trader, которая якобы относит себя к лидеру мирового уровня. Но опять же просим вас не спешить с выводами, не проверив весь список её обещаний на подлинность и не перешерстив все документы, и что немаловажно не просмотрев отзывы, которые играют далеко не последнюю роль. Хотим также сказать, несколько слов о том, на какие предложения «клюнули» наивные пользователи (что можно якобы совершать мгновенный вывод денег и пополнение их, все средства в полной безопасности, есть масса валютных пар, которыми клиенты могут воспользоваться для успешных инвестиций, отсутствуют комиссии, информация многоязычная, маржинальные инвестиции). Список приличный, но как мы сказали, что надо всё хорошо «взвесить» и только потом делать окончательное решение. Не стоит спешить, чтоб потом не жалеть о потерянных деньгах, которых вам вряд ли кто вернёт назад. На этот счёт имеются негативные отзывы о компании Qubit Trader, которые и подтверждают наши предположения относительно происходящего мошенничества в данной организации. Ими с нами поделились сами жертвы новички, которые и попались на их лживые обещания, не станьте следующими.

Далее информация продолжается ознакомлением торговых счетов - стандарт, базовый, премиум, вип, выбрав один из которых клиенты могут с уверенностью приступать к торговле. Эти мошенники обещают много, но не выполняют ни единого пункта, якобы с них проценты, а по факту отбирает последние деньги, и это далеко не всё чем «ограничились» жулики, посоветовали своим избранникам взять кредит. Ни в коем случае не смейте этого делать. Они работают в паре с организацией ДНБ Инвест Групп, которая находится в чёрном списке брокеров, а это означает, что вы попали к мошенникам. Они в паре «приворовывают» довольно много денег. Полезной информации на сайте конторы не много. В основном есть жалобы о том, что этими мошенниками украдено немало денег, которых и по сей день пользователи не могут получить обратно. Весь этот негатив можно охарактеризовать одним простым предложением - компания Qubit Trader не выводит деньги. Сомнений относительно этого у нас не возникает, поэтому советуем «не сбрасывать это» со счетов. Много клиентов лишилось денег, когда в телефонном разговоре их мошенники «опрокинули на приличные» деньги. Клиенты делятся с вами схемой, по которой эти аферисты разводят на деньги. Если клиент и дальше отказывается вносить деньги, то жулики просто блокируют его счёт и не выходят с ним на связь. Если сотрудники потребуют от вас ваши персональные данные, то ни в коем случае их не передавайте, поскольку они их могут использовать против вас. Зачем вам лишние проблемы! Добиться справедливости, решить свои проблемы вам не предоставится возможным, поскольку эти контакты липовые. В остальных документах конкретика отсутствует, поэтому пока не поздно откажитесь от этой затеи, обойдите её как можно дальше. Ответственность за финансовые неурядицы ложится непосредственно на ваши плечи, мошенники тут якобы ни при чём, поэтому смело говорить можно, что компания QubitTrader лохотрон.

 

be-top.org Qubit Trader

 

Возможность снять деньги с "Qubit-Trader" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 577 раз Последнее изменение мая 28, 2021

Комментарии   

#3 000маша 28.05.2021 11:51
Цитирую Семен:
Цитирую Олег:
Псы поганые обокрали мою мать пенсионерку, управы на них нет, на связь не выходят!

Мы можем как-то скооперироваться и написать коллективное заявление?

Поддерживаю предложение
Цитировать
#2 000Семен 28.05.2021 11:49
Цитирую Олег:
Псы поганые обокрали мою мать пенсионерку, управы на них нет, на связь не выходят!

Мы можем как-то скооперироваться и написать коллективное заявление?
Цитировать
#1 000Олег 28.05.2021 11:39
Псы поганые обокрали мою мать пенсионерку, управы на них нет, на связь не выходят!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему